Елена

Правда ли кошки чувствуют, видят потустороннее?

Ответы
Юрий Дударев

С их спектром и остротой зрения они видят не потусторонние, а то что наш глаз не способен видеть, энергетические волны, звуковые колебания за счет усов и много чего. Если человека поместить в агрессивную среду и через 10 поколений вытащить в общество то его базовые врожденные инстинкты будут работать на уровне экстрасенса... Зрение, слух, обоняние, осязание и прочие возможности будут работать на полную катушку так как среда обитания заставляет реагировать быстро или тебя съедят )))) По сему кошки видят и чувствуют все что угодно..... А потустороннюю силу в виде духов, демонов, вурдалаков и прочей не чести лучше смотреть в кино. По тому что в реальности они могут проявляться только в одержимых.

Елена

Интересно

Юрий Дударев

Особенно интересно, показывать людям тот факт что у них через квартиру проходит геопатогенная зона или разлом какой под домом, который способен искривить пространство и тогда на кухне слышно как падают кастрюли или что то бьется а на самом деле не чего не происходит ))) искривление пространства и времени приводит к такому феномену, это отголосок или будущих или прошлых событий... Ну а мерещиться людям в страхе может все что угодно... Я не отрицаю наличия сущностей, но пора уже понять что мы разные миры и можем с ними взаимодействовать в исключительных условиях, увидеть друг друга и обосраться от страха причем что демон поганые обсерается, пугается и инстинктивно пытается напугать и кидается на человека, что человек или пугается убегает или нападает на сущность ))))) вообщем весело.

Елена

Возможно так и есть. Но то что вокруг нас много неизведанного и не видимого нашему глазу - это факт.

Юрий Дударев

А что это дает? для чего на это нужно обращать внимания?

Елена

А что оно должно давать? Это есть и всё. Мне вот интересно что нас окружает

Юрий Дударев

Нас много чего окружает, Вам пока вы это не видите не угрожает. Задумайтесь. Те кто что-то видят или психи или особенные и не и другие не рады тому что видят. На энергетическом уровне ваш внешний вид Вам может не понравиться, вы можете быть с длинными руками, очень больным ужасным носом внешний покров может отражать кожные болезни убеждений, сущности сосут из половых органов энергию, бесы такие черные энергетические сгустки, могут писять на Вас если вы в их власти, да там много чего не хорошего можно увидеть.

Елена

Ну понятное дело, раз мы этого не видим, значит не зря не дано. Я к этому и не стремлюсь

Натка М_Мак

Моя кошка однажды вдруг ни с того, ни с сего как от страха забьётся мне в ноги и жмётся и урчит на кого-то, кого я не вижу, на пустое место. Муж сфоткал это место, потом на фото белое облако в форме яйца, размытое немного. Вот кто знает, что это было, но кошка долго не могла успокоиться и боялась в соседнюю комнату идти

Елена

А я бы решилась всё же)

Натка М_Мак

Авантюристка)))

Елена

Уж очень эта тема интересна) у меня и ребёнок маленький был, пару раз видел кого-то, но мне почему то не было страшно

Натка М_Мак

Надо же

Елена

Ага

Вика Двойнисюк

Не знаю как кошки видят или нет мой кот ничего почувствует и не видит , а вот собака переживала всю боль и смерть моего мужа даже видела как за душой мужа кто то приходил((((

Елена

А как вы это поняли?

Вика Двойнисюк

Собака подбежал в ноги к мужу смотрела в одну точку потом подбежала ко мне начала велять хвостиком и звать меня к ногам мужа я сначала не поняла в чем дело тогда собачка подбежала к руке мужа и начала лизать её а когда муж умер собачка легла на свое место и сутки от туда не выходила

Елена

Интересно...жаль они нам рассказать всего не могут

Вика Двойнисюк

Согласна с Вами очень жаль

Елена

🙂

Александр Баташов

Я лично верю в это- у меня у самого кот, порой, зависает в потолок и начинает вести взгляд, как бы наблюдая за кем-то, а там пусто, и что это ??? Думаю видит то, чего нам не дано!

Елена

Согласна. У своей пару раз наблюдала странности

ДА
Дмитрий Абрамов

Неправда.
Не нужно быть и жить в 21 веке, чтоб понимать - НЕТ у кошек никаких ОСОБЫХ органов чувств.. И не надо чёрных кошек обходить стороной или жечь на кострах..

Евгений Шишкин

Правда!Уже даже цикл передач вышел на эту тему с видеоматериалами любительских камер!Посмотрев,задумываешься:почему твоя кошка так или иначе себя ведёт!

Елена

Попробую найти)

Евгений Шишкин

Тоже-ВЫХОД!

Елена

Ага 😄

Елена

🙂

Viktor Reznichenko

Кошки раньше чувствуют поэтустороннее, а когда мы типа человеки этого не замечаем то потом и мы с кошками замечаем потууууууууустороннее.😒

Makhmud Kaldybayev

Потустороннего ничего нет, это полная чушь. Просто кошки, как и большинство животных, имеют более тонкие органы осязания, нежели человек

Wo
Wolf

вот он! супер-чувствительный! он знает, что недавно она полная была... откуда? нам сиё неведомо.. )) 🖼

Елена

😄

Алекс Венцель

Наблюдаю за своей киской: Постоянно сидит и смотрит куда-то в угол на потолок.Может она действительно видит там некую сущность?

Елена

Всё может быть. У моей было пару раз совершенно не свойственное ей поведение, не думаю что это просто так

Sh. S.

Я у своей спрашивал. повернула голову, посмотрела на меня, и вроде как все сказала... Я прям в глазах у нее прочитал, ну ты и д....

Елена

😄

Sh. S.

Больше не буду)))

Светлана Михайлина

судя по реакции -да Когда умер свекр я слышала шаги все время-ну до 12 дней после ухода,так кошка просто с ума сходила эти дни

Елена

Ну и правильно наверное, а то так и врага нажить можно

Светлана Михайлина

Удачи Вам и не берите особо все это в голову-Вы молодая и Вам до всех жизненных оценок и раздумий еще далеко

Елена

Да где уж молодая))меня всегда тема потустороннего и необычного волновала. Спасибо за пожелание, и вам удачи и поменьше плохих предчувствий 🙂 @-}--

Светлана Михайлина

Молодая, не спорьте.Если представить жизнь в виде холма, то Вы еще поднимаетесь к вершине

Елена

Ну возможно и так)

Va
Vasa

Суеверие это все, кошки обычные бестолковые животные. Просто каждый своему любимчику придумывает какие то достоинства)

Елена

А если не придумываем?

Va
Vasa

У нас подве три кошки и по две три собаки у всех что то необычное и не чего сверхъестественного. И чёрных котов бывало и кошек . а уж дорогу по сто раз перебегали дома

Елена

Так при чём тут приметы с чёрной кошкой и то, что кошки чувствуют и видят то, что нам не дано

Артём Колокольцев

Правда............ Потому что в прошлои жизни был котом..,до сих пор повадки остались..,триасёт всего как сметану увижу.......

Артём Колокольцев

Нет..................иа в подмосковье живу.....

Елена

Что-то Алёну удивило

Артём Колокольцев

Наши не загорелые лица...........😆 😆 🤗

Са
Саня

а вы думаете сможете после этого нормально жить если будете много знать о том вам лучше не задавать такие вопросы

Елена

И чем ненормальна будет моя жизнь?

Валентин Голубев

Возможно, у меня была кошка, так вот как-то она залипла, просто ни на что не реагировала и смотрела в одну точку

Елена

У моей тоже были странности

Роман Корноухов

Если оно существует, то да. И не только кошки. И у людей от рождения существует этот дар, но потом утрачивается

Александр Максимов

Любое животное может быть использовано бесами, как слабая замена потерянного тела, в котором они обитали

Александр Максимов

Насилу отказались, но как знать может и вторая серия будет

Елена

Всяко бывает

Александр Максимов

То и страшно, что когда без Бога - всякое бывает

Елена

Мы с Богом)

Александр Максимов

Это еще вопрос????

На
Натали

И не только кошки. Хоть они и считаются стажами рубежа. Был случай, когда моя собака показала мне чужака

Елена

Ну собаки,говорят, тоже.

На
Натали

Думаю, что все животные к этому способны. Просто кошки и собаки нам намного ближе

Елена

Да. За ними есть возможность понаблюдать

На
Натали

Спасибо за ваш вопрос. Напомнил студенческие годы)

Елена

Не за что)

Максим Усань

кошки разные бывают. Кто то тупит, а кто то из пожара вытягивает младенцев. Мутанты(породистые) тупят.

Елена

Кошки как люди - у каждого свой характер и способности. А про породистых вообще не понимаю, в чём разница.

Максим Усань

Долго объяснять. наследственная + приобретённая память

Елена

Я имела ввиду что не понимаю чем породистые кошки лучше простых, лично моё мнение что ничего особенного в них нет кроме внешних отличий. У меня простая, но умная и хорошая))