Елена

Правда ли кошки чувствуют, видят потустороннее?

Ответы · страница 2
Михаил Я

Да .я кот по гороскопу и я чётко вижу что потусторону рабочих будней ждёт блаженство выходных дней;-)

Antitролль. Игорь

Кошки попозже на сайт выйдут...когда хозяева уснут...Дождитесь и они вам расскажут.... Только тсссс.....

Южный Урал

да!а у человека специально устроен мозг так чтобы мы не вилели потустороннее!иначе свихнемся!

Thunder

Моя точно нихрена не видит, она и на "этостороннее", внимания не обращает.😂 Манерная.

Thunder

Факт. Так и есть.👍 🌹

Алексей Вонримс

Сами кошки утверждают, что чувствуют и видят... но, кто их знает, может прикалываются.

Сергей

Правда - когда я выхожу из магазина с молоком - Мой Алисик меня чувствет по запаху !!

Ирина

👍 👍 👍 😄

Елена

Офигеть открытие - молоко потустороннее 😄

Сергей

Не молоко а тот кто его купил

Дима Статников

Правда животные они чувствуют потусторонних духов , они могут тебя уберечь от них

Елена

Ну вот, значит не зря я верила)

Дима Статников

Они всеми способами тебя от беды остановят животные

Елена

Да, слышала такое, как они спасали, предупреждали.

Дима Статников

Рад был с вами пообщаться , спокойной ночи

Елена

Спасибо, и вам спокойной 🙂

Rez@n Angel

доказано, что они неплохо видят в темноте... это хороший козырь для умной кошки)))

Елена

Ну это давно признанный факт)

Минара Дебирова

Все животные чувствуют неладное, человек же потерял способность, правда не все.

Yra Kozlov

они видят не нас а нашу ауру .поэтому и ведут себя странно с нашей точки зрения

Yra Kozlov

а чью еще если рядои никого нет

Елена

Я имею ввиду что видят они то, что мы не видим, это не только аура

Yra Kozlov

а ЧТО ЕЩЕ?

Елена

Так вокруг нас много чего невидимого.

Yra Kozlov

ничего кроме человека вокруг нас нет и только его надо бояться в этом мире. так мне бабушка говорила

Елена

Странно что в наше время люди так рассуждают

Yra Kozlov

странно что здоровые на голову люди рассуждают как то иначе. А если мерещится после бодуна .бабушка добавила .крестится надо!

Ww
Www.dizandr.ru

да. Но это не потустороннее, а тот же самый реальный мир, но неощутимый для нас

Ww
Www.dizandr.ru

увы. Человек существо высокоразвитое, но слепое. Мы и 50% не ощущаем того что ощущают зверушки

Елена

Ну видимо для чего-то нас такими создали, не дано нам видеть всего что вокруг нас

Ww
Www.dizandr.ru

мы бы с ума сошли.
Для нас и так каждый шорох - привидение ))

Елена

Да. Всё устроено так, как надо

Aleksandrъ

Я так тоже думал .а оказывается они видят паутинки , или мушек паучков мелких .

Елена

Тоже прочитала это в инете, но не думаю что это так

Синигами

моя точно видит.)) несколько раз на коо то в темноту ночью с шепением кидалась.

Константин Румянцев

Да,особенно беду,и предупреждают,но не все это понимают..................👤

Anton Anton

да, это правда. поскольку стражами являются. из древнеегипетской мифологии.

Се
Сергей

Кто знает.. Наверно.. в следующей жизни.. Когда я стану кошкой.. Лай лай ла-лай)

Даль Светлая

и кошки и собаки... они видят то, чего нам не дано видеть без особого дара

Дед Пихто

Моя точно видит. Сядет и уставится на пустое место.Да еще шерсть дыбом.

Елена

Я у своей пару раз замечала странное поведение

Ве
Веселый

Они же молчат как партизаны не рассказывают ниче только мяу да мяу

Елена

Ну иногда по их поведению видно

Александр Рубцов

да. они живут в двух мирах одновременно (Египетская Книга мертвых)