Net Net

В вашей семье были участники ВОВ ? Кто? Рассказывали они вам о пережитом?

Ответы
Вл
Владимир

Поздравляю вас со славным днем, провозгласившим торжество мира, с Днем Победы. Пусть в этот великий праздник будет мирно и спокойно у вас на душе и в сердце, пусть будут здоровы и счастливы ваши близкие. Берегите мир и гармонию, цените жизни, свято чтите подвиг своего народа.

Net Net

спасибо . И я Вас от всей души поздравляю с этим праздником . Здоровья и долгих счастливых лет жизни Вам .

V-Враг Незалёжности - Z

Дед погиб в 1942. у бабушки был второй муж,воевал он но никогда не рассказывал.Пил страшно. в 1977 году умер.Вообще ветераны не любили говорить о войне

Net Net

да ..

V-Враг Незалёжности - Z

Помню от военкомата послали в поликлинику...иду вижу два деда сидят ветерана,слышу о войне друг другу рассказывают.Только подошел и сел рядом,как отрубило.

Net Net

мужчины .... сколько в них тайн

V-Враг Незалёжности - Z

можно подумать у женщин их меньше

Net Net

мужчины всё в себе держали

Лев Дувидович Перкис

Не было В СССР ни одной семьи, чьи представители не учавствовать в ВОВ и не было ни одной семьи, не потерявшей близких в той проклятой войне.

Net Net

да ...

Ма
Марианна

Дядя. Не рассказывал. Выпивал. И начиналось---кругом были немцы и всех бил и дрался.Такая вот война начиналась для него.

Net Net

правда? ..а у нас один был танкистом , другой лётчиком ..Оба были такие простые ..земные и очень улыбчивые ..а нас , племяшек , как нежно любили ..даже не скажешь , что они видели войну ..смерти

Ма
Марианна

Всем. кто воевал-дала сполна...

Net Net

страшно ....

Ма
Марианна

очень

Геннадий Фадеев

Отец, с права, 63 осколка в себе принёс из под Сталинграда. 🖼

Net Net

нашпигован металлом ...а ведь выглядит очень молодо

Скорпион Иванович

Были, пережили и вернулись все три брата награждённые с войны!

Net Net

🤝✨🌹

Александр Журавлёв

да, прадед мой, прошел финскую гражданскую отечественную..

M К

Внучатый дед был. А дедушка погиб ещё в финскую

Net Net

🙄

Валерий Киселев

У меня отец, его братья и отец моей жены.

Net Net

Вернулись?

Валерий Киселев

Отцы вернулись, а их братья нет.

Net Net

жаль

Валерий Киселев

К сожалению, все вернуться не могли. Кто-то должен был погибнуть.

Net Net

такова цена

Валерий Киселев

Да, конечно. Хотелось бы меньшей ценой, но видимо так было нужно.

Net Net

Пусть никогда не повторится такое

Владимир

Кто там был, говорить об этом не любят...

Net Net

да ..это странно

Еп
Епифания

Прадеды, я их уже не застала

Net Net

🤝

Александр Ревнивцев

И МАМА И ПАПА ОБА УЧАСТНИКИ

Net Net

🤝🌹🌹

Александр Ревнивцев

СПАСИБО

Владимир Шитов

папа мама дедушки бабушки

Net Net

Спасибо за ответ и с праздником Вас

Валентин Чистяков

ни кто не вернулся!!!!!!!!!

Net Net

🌹🌹как жаль ...

Ал
Александр\

не рассказывалй

Ал
Алексей

были конечно

Андрей Черных

все убиты

Владимир

нет