С. В.

Кто ещё здесь не знает о происхождении своего разума?

Ответы
'Y
'Yannis.

Хотел бы, усляшать вашу 'версию...)!

С. В.

Зачем вам она? тем более что я версиями не увлекаюсь. Я лишь в общих чертах могу описать. Но думаю эжито не нужно. вы меня вс ранво не поймёте.

'Y
'Yannis.

Постараюсь)

С. В.

Если вы хотите узнать что то похожее, интеерсуйтесь мирозданием, сутью, целью жизни. Попробуйте сами найти ответы на свои вопросы, они есть. только не попадите на ложные источники. Их миллионы. И лишь один из них верный.

'Y
'Yannis.

🤝

С. В.

🤝

'Y
'Yannis.

Удачи и вам)

Эл
Эльвира

Я.

Эл
Эльвира

А на внутренней стороне от локтя до запястья у меня есть родинка.
🖼

С. В.

не видно

Эл
Эльвира

Видно
🖼

С. В.

😕