Оленка

Почему кино " день сурка" я могу смотреть часто?))))

Ответы
Юрий

У женщин крайне непритязательный вкус. Им приятна даже беседа с грудным младенцем или влюбленным мужчиной.

Борец С Врагами

Потому , что мы мечтаем, чтобы в жизни тоже можно было бы что-то изменить. И в случае опасности проснуться.

С Э М

Счастье в мелочах, спасение в любви) ... Сколько нужно времени, чтобы это понять)) Классика☝️

Elchin Tehmezov

Наверно тебе нравится скучные психологические драммы. Фильм хороший, но на один раз.

Оленка

Нет..люблю комедии

Elchin Tehmezov

Ну не знаю. Я смотрел один раз, давно. Не помню там комедию. Комедия, это Одноклассники, Мальчишник, да и многие фильмы разных жанров имеют моменты, в которых смеешся от души.

Оленка

Это да

Elchin Tehmezov

На пример сериал Звёздные врата. Полковника Онил схватиливраг с именем Баал, это имя какого то бога войны и тот считает себя богом. Мучает полковника чтоб получит ответы а тот издевается над его именем. - Так как сказал тебя зовут? - Баал. - Это как? Типа мячь? - недоумение. - Знаеш такая круглая штука. Играют с ним в футбол. Пинают ногами.

Arkadij Latyshev

Потому, что не достигли того возраста, когда ничего не хочется пересматривать.

... Рус

Потому,что не смотрели "Зеркало для героя".Идею-то америкосы спёрли,однако...😁

Оленка

О как

... Рус

Я в этом не уверен,но советский фильм вышел раньше.😉

Оленка

Хорошо

Се
Сергей

Да так - раз... - и опять день сурка... Grandhould day. Каждый день - день сурка...

ვასო წილოსანი

Хочеш научится из лда сделат статуетки и научитсч играт на пянино?)))

Оленка

Конечно)))

Лог Дог

Старый добрый фильм с неподражаемыми Билом Мюррей и Энди Макдауэл

Алексей Васильев

Надоедливый фильм,вобще критики считают его провальным

Во
Вовочка

Были и хорошие американские фильмы , не то , что сейчас

Валерий Журавлев

я тоже , Оль, мы случайно не в один телевизор пялимся?

Оленка

Не знаю. Возможно)

Константин Котиков

Я Терминатор 2 раз тридцать смотрел - кино хорошее

Оленка

Ого

Константин Котиков

Ага ! Шедевр 😎

Юра Пашков

Может, что все устраивает и не хотите перемен

Оленка

Хочу.. наоборот

Юра Пашков

Ну , тогда , пусть подует ветер перемен

Оленка

Дай Бог

Юра Пашков

В нужную сторону и в нужное время

Сэр Ёжик

Подспудное желание исправит прожитую жизнь.

Роман Смирнов

щас вспомню есть русский похожий и круче .....

Роман Смирнов

Оля вспомню напишу , немного торможу

Оленка

Хорошо

Владимир Суворов

Всмысле часто? У мну енто кино каждый день...

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что вы знаете , что там будет дальше .

Вл
Владислав

Может потому что у вас день сурка тоже?!🤔

Оленка

Да. Начинается

Вл
Владислав

Ой не завидую!😄

Vladimir Leonov

у вас, похоже, жизнь похожа на день сурка!