Мо
Мотылёк

Я ваша соседка и держу на балконе свинью и корову ) ваши действия ?)))

Ответы
Сергей Федотов

я сам много лет назад всё лето держал двух петухов на балконе в хрущёвке и порывался однажды выкормить поросёнка к октябрьскому празднику, но воздержался, затем охотничья лайка у меня жила в лоджии в новой квартире ...

С С

Для начала главное чтобы не сверху))) Брал бы молоком))) А есле доярка еще и одинокая красавица была бы то дал бы волю своему воображению так сказать ....)))

Александр Савич

Ваша собственность, потому и содержание за вами, а молоко, сало мясо делим поровну и я клятвенно обещаю никому, никуда - ни-ни!🙂 🙃 😆

Александр Савич

Похоже, ежели и дальше взаимопонимание будет нарастать и мы с вами консолидируем весь наш нехилой созидательный потенциал, то сообща достигнет в архисложном деле усовершенствования Вселенной во-пи-ю-щих успехов!😫

Мо
Мотылёк

Аминь!!

Александр Савич

Ой! Мы же только продекларировали эпохальные свершения... Аминь последует, когда всё намеченное успешно реализуем!😁

Неизвестно Неизвестно

Подожду пока свинья подрастет)))) потом вместе по—сеседски шашлычка пожарим;)

С С

А фото у вас ваше? Есле да то каждый день ходил бы к вам за молоком типо.....)))

Сергей Мерзликин

Закадрю соседку а свинью и корову пустим на мясо нашим детям🤣🤣🤣

Павел

привязываю на балконе.и делаю ставки в инете.кто кого первым сожрет

Юрий Бохан

Заведу у себя на балконе,быка и кабана🤣 😘 😜

Игорь Сучков

Договорюсь с вашими животными чтобы они приняли вас в своё стадо.

Denis Kolbasenko

приду к тебе и трахну, а потом закину на балкон к твоим животным

Телефонист Вася.а

Дурик,зачем,ты задаешь вопросы?Тебя,только дебил не выкупит.

Руслан Абдусатаров

Ну если именно вы держали , то я не имел принтензий 😘

Алевтина Немерова

На наших балконах только одна курица может поместиться…..

Сабиржан Аманов

Утром жду молока а из свиньи вместе колбасы накрутим..........

Андрей Олейник

Ночью съешь сначало корову потом свинью и спи спокойно

Vaqif Cavadov

От такой соседки можно вытерпеть всё и большего этого.

Евгений К***

За молоком и за мясом буду приходить ... Ещё кур заведи

Ал
Алиша

посоветую козу или кур 🙂 больше подходит для балкона

Валерий Воскобойников

Мои действия завсят от вашего климатического пояса.

Магомед Муртузалиев

Если вы только на эту способны я поменяю квартиру.