Любовь Скутова

Как отнестись к человеку с которым "с одной тарелки щи хлебали" , случайно узнаю что "держит камень за пазухой"?

Ответы
Ольга Сидина

Вам решать.. А щи то кто варил?... А "пуд соли вместе съели"? Может он просто был голоден, и ему так было проще до поры до времени... Может камень этот не для вас... А вообще отпустите его на "Суд Божий"... Ведь вы не судья... Господь с ним, как говорят старушки, и удачи вам...

Любовь Скутова

Спасибо! Все верно...

Ольга Сидина

Всего вам доброго!..

Оксана Сорокина

У меня подруга такая была, вместе жили и вместе "щи хлебали".....не слушая её объяснений прекратила общение вообще.

Игорь Балуев

Самое главное ВЫ недержите этот камень!....а остальное возвращается бумерангом!

Любовь Скутова

Я просто об этих людях меняю мнение.Кому же тогда можно доверять...

Игорь Балуев

Это совершенно верно! А кому доверять знаете только ВЫ, жизнь такая....

Чио-Чио-Сан

А Вы представьте, что за пазухой не камень, а золотой слиток (как в притче)

Любовь Скутова

Да от этого легче не станет.

Чио-Чио-Сан

Ну и плюньте на него

Станислав

Спрошу а зачем ему камень и даст ли он мне его подержать

Павел Алексеенко

Драгоценный?

Наталья Александрова

В жизни бывают разные ситуации, держите руку на пульсе.

Любовь Скутова

теперь - да.

Александр Золотников

случайности подразумевают,а щи всегда хлебают

Bulat & Elena Biryukov

Прежде выяснить,куда он применит этот камень?

Любовь Скутова

Бросит в мой огород.

★Алёна ★

Лучше не иметь к нему никакого отношения;)

Александр Дувалкин

спокойно,пошли его матом не ругаясь...

Павел Седельников

Сделать вид, что вы этого не заметили.

Борис Фисунов

А если этот камень драгоценный ?

Любовь Скутова

Тогда для себя бы придержали

Борис Фисунов

пуд соли вместе съесть - и то не познаешь человека!

****айка******

засуньте ему этот камень в рот

Зи
Зима

Спросить напрямую и не ждать

Евгений Поважнюк

для зажарки или для заварки

Мистер-Х Мистер-Х

точно также сделайте и вы))

Алена Краснова

больше не общаться с ним

Денис Корякин

перестать все общение

Ольга ;)

А свое мнение то есть?

Ольга ;)

А поговорить не пробовали? Может быть у этого человека что-то произошло....

Любовь Скутова

Родилась внучка , а я не пришла ее поздравить.Я до сих пор не могу прийти в себя после гибели единственной дочери.

Ольга ;)

А в чем выразилась обида?

Любовь Скутова

То что не разделила ее радость.Очень тяжело за натянутой улыбкой прятать горечь и боль.

Ольга ;)

Неужели Вашей подруге это не понятно - что Вам тяжело? В таком случае, даже и не переживайте на счет ее обиды. Она н

Лана

я простила через год

Любовь Скутова

отношение уже не то будет.

Лана

да не то