Мира Донна

Ночь, улица, фонарь и холодильник, а в холодильнике бутылка и напильник... (простите любители Блока)

Ответы
Я Я

Интересные мысли появились, при упоминании напильника в холодильнике! У моего друга был кот, а звали его Напильник! Ну вот прилипло имечко, по аналогии с Булгаковским Бегемотом! Чем смешнее, тем точнее! И ведь на Барсика не откликался! Вот и подумалось, что у Напильника была мечта, ночью попасть в холодильник! Утром хозяин открывает дверцу, а там, как в мультике про блудного попугая! Помните? Котяра с дачи вернулся! Штаны на пузе не застёгиваются: - "Сметаны! Во-о! Рыбы! Во-о!.."

Елена Софронова

Аптека , улица , фонарь.
Колготки , девочка , вся в хмарь.
Окурки , пробки и шприцы,
Здесь развлекаются мальцы.
Наркотик, скука , маета.
Достать, украсть , все суета.
Роды, соски, распашонка.
Мамой стала та девчонка.
Болезнь, нехватка , интернет,
Ведь на леченье денег нет.
Отчаяние ,ужас , страх.
И боль , застывшая в глазах.
Увы и ах.

Мира Донна

лучше остановится на напмльнике и выпить все вино

Елена Софронова

Зачем закрывать глаза на правду?

Мира Донна

просто для надежды

Елена Софронова

Одно из двух ...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" РАСТЕРЯХА - !НОЧЬ, УЛИЦА, , ФОНАРЬ И ХОЛОДИЛЬНИК! А В ХОЛОДИЛЬНИКЕ - БУТЫЛКА И МОБИЛЬНИК! НЕДАВНО ПОТЕРЯЛА Я БУДИЛЬНИК! ЗАТО - НАШЛА В КОМОДЕ - КИПЯТИЛЬНИК!"

Мира Донна

Тогда встречный вопрос: вот пижама и холодильник дружат, а вот пижама с будильником могут подружится?

Мира Донна

а может это компромисс;)

Алексей Никифоров

А напильник зачем? Просто у любителей Блока могут начаться разногласия по поводу применения данного предмета в подобной ситуации...:-)

Мира Донна

Научная фантастика - это рациональное, а поэтому созидательно в теории. Фентези- это иррационально, поскольку основано на метаформах и чуде, в этом и привлекательно, но это мне так кажется

Алексей Никифоров

Да , настоящая научная фантастика - это наверно , прежде всего,умение экстраполировать какие-то данные,мысли..иначе откуда предвидение?.Фентези --немного другое.Это скорее полёт души, чем разума.

Мира Донна

поэтому сюрреализм, но это я так понимаю. А почитать где можно?

Алексей Никифоров

Не теряйтесь. Я что-нибудь пришлю. А сейчас мне пора в обход. Я сменный энергетик на большом предприятии. И у меня в подчинении почти сорок человек дежурных.

Мира Донна

Пусть все будет хорошо!

Oleg Alexandrov

Напоминает анекдот. " Идёт по пустыне еврей и находит апельсин ". Отает; - " только еврей мог найти в пустыне апельсин"!

Мира Донна

))

Oleg Alexandrov

Надеюсь убедил?

Мира Донна

))👌

Oleg Alexandrov

Я рад!!! 😁

Роман C

Умрешь, опять начнешь с начала и повториться все как в старь.... ночь, ледяная рябь канала, холодильник, улица фонарь

Мира Донна

Аннушке то?

Роман C

ой... им и так хватает... ну куда еще лить...

Мира Донна

кашу маслом не испортишь))))))))))))))))

Роман C

ну не знаю

Мира Донна

надо попробовать. А то все Москва,да Москва...,

Вадя С Хитровки

В холодильнике бутылка - это я ещё понимаю, а напильник-то там зачем? Это ж надо было так назюзюкаться

Мира Донна

Да для рифы там оказался,все намного банальней

Andrey Shevyakov

Аптека. Бутылка чего, лекарств?? Вместо напильника лучше секс игрушку, на крайний случай.

Мира Донна

Это примитивно, это для мужчин, т.к. все равно свернут на баб,

Сергей Тараканов

Любитель Блока!! ,а напильник тут при чём??? , лимон надо! , им хоть закусить можно....!!!

Елена Crimea

А что делает напильник в холодильнике? В доме маразматик живет, что ли?

Мира Донна

нет просто для рифмы,)))))))))))))))))))))))

Балбес

Не понял... А почему бутылка в холодильнике, а не на столе?????

Балбес

Вкус всего... С трудом отличаю перец, соль, сахар...

Мира Донна

это к врачу надо, нет я по хорошему.

Балбес

Не знают они.... Каждый "о своём, о женском", а рецепта нет... ((( Я привык так жить... И жене проще... 😉

Мира Донна

тогда мир вам и идиллия))))))))))))))

Балбес

Почти... 😉

Даулетхан Жакенов

у меня топор а холодильник на болконе фонарь над козырьком

Кот Макси

Ночь, туалет, бумага, диарея...
И не усну поутру на заре я...

Кот Макси

Сочи.

Мира Донна

Местный диалект - прелестно))

Кот Макси

Ой, та шоб Вам так на Солнце улыбалось!

Мира Донна

)))))))))))

Доктор 3,14Люлькин

Напильник и напиться это однокоренные слова?

Доктор 3,14Люлькин

Так если к кому на день рождения идешь, не думай дари его.

Мира Донна

а я думала, что мужчинам нравятся инструменты?((((((((

Доктор 3,14Люлькин

Мне вот очень, и чем их больше, тем лучше.

Мира Донна

мне тоже))

Доктор 3,14Люлькин

Вот если смогу работать

Михаил **

Аптека,улица и ночь.Напильник,чем тебе помчь?

Михаил **

Открой бутылку,свет зажги,не зря ведь лампа здесь:-) уже давно после шести,так можно и поесть

Мира Донна

не в бровь, а в глаз , такой наказ

Михаил **

А Блоку,право,все равно,о чем мы виршим здесь,ведь не поэты мы...а так:-) прелесть:-)

Юрий Кос

- в холодильнике уже пусто..и в магните тоже )

Мира Донна

вот они издержки Нового года. С Новым Годом! Чтобы в холодильнике никогда не было пусто, и в жизни тоже.

Юрий Кос

спасибо, и ВАс с новым годом!

Мира Донна

А фото в Тюмени или просто?

Юрий Кос

в Лондоне

Мира Донна

а я думала у нас, ... но будем надеяться на лучшее)))))))))))))

Юрий Кос

))) у нас все впереди

Мира Донна

А то))))

Милана.

ДА, уж. Глупость как и мудрость безмерна...

Мира Донна

Конечно же глупость, никто и не спорит, это и за версту видно)))

Милана.

Мира, вы скандалистка?

Мира Донна

нет, ненавижу скандалы и ухожу от конфликтов)))

Милана.

Молодец, я так и думала!

Алексей

В напильнике сталь, а в бутылке ....

Мира Донна

Сижу и ем я студень, вином все запиваю, а дальше будь что будет...
Спасибо друг мой верный, мой добрый холодильник, что сохранил вино (в бутылке) и закалил напильник

Алексей

(в морозилке)

Мира Донна

можно и туда

Алексей

По законам рифмы можно хоть куда)))

Марк

У него без напильника, там аптека

Мира Донна

у кого?

Марк

У Блока, конечно

Мира Донна

так у него и холодильника нету

Виктор Грязнов

А рядом с напильником Дура...

Мира Донна

а комментировал ДУРАК

Виктор Грязнов

А коментировал дурак....пусть так. Сновым Годом.

Мира Донна

это фильм-сказка. Вкус халвы называется. Посмотрите - может поможет вернуть Вкус))))))))))

Виктор Грязнов

Спасибо, несмотрю такик фильмы.

Мира Донна

вольному-воля