Br
Brutto

- Нежный поцелуй сзади в шею - очень трогательный и интимный момент. Не понимаю, почему люди в метро из-за этого так психуют?..

Ответы · страница 2
Сара Фомичева

А если твою жену в шею будут целовать парни. Тебе это понравится? 😮

Аленка Колосова

Потому что они не хотят терпеть и возбуждаются а по трахатся не могут.

Дмитрий Сергеевич

я думаю потрахаться - договориться всегда можно

Дмитрий Сергеевич

конечно с ними...не с тобою ведь

Надежда Миронова

А зачем интимный поцелуй делать при всем честном народе? Это же интим!

Дмитрий Сергеевич

врремя такое Надежда..... Вера Любовь

Ни
Николай-Абориген

Потому,что этим всё и кончается(советами замучают при продолжении)!!!

Александр Максимов

Так коронавирус же!!! Да и фильмов про зомби уже много пересмотрено!

Александр Максимов

Зачем же вы тогда касаетесь губами плечей пассажиров в метро?

Елена Антонова

Во-первых, у нас в городе нету метро )

Александр Максимов

Так вы ещё тайком и в другой город едите?

Елена Антонова

😂🤣😮🤭Так и не собиралася )))

Александр Максимов

Надо предупредить срочно знакомых!!!

Чио-Чио-Сан

Что-то многих интересует этот момент. Все, кому не лень, спрашивают

Елена Антонова

Жаль, не встречала пока, а то бы было, что обсудить )))

Анна Познякова

потому что смортеть на нвоспитаного дебила мало удовольствия😡

Дмитрий Сергеевич

да лааадо.... ты просто не любишь сзади

Анна Познякова

о господи...культуры НОЛЬ только койка с очередной провинциальной дурехой

Дмитрий Сергеевич

ну и что природные инстинкты никто не отменял

Анна Познякова

ха ха смешно.. нет даже не смешно😆 😁 😄

Антон Захватаев

Я бы психанул если меня мужик поцеловал 😂 еслитдевушка то нет 😁

Антон Захватаев

Если девушка то пусть живёт а если мужик умрёт от проклятия моего😂

К*
Катерина ********

😅наверное потому что разучились чувствовать нежность 😉

Га
Галина

потому, что приличные люди свой "интим" по вагонам не выставляют.

Алексей Едигарев

а у нас нет метро. а в маршрутке. в шею целовать не получится.🥺

Елена Антонова

😂😮🤭
Скажу по секрету - у нас тоже нету метро )

Алексей Едигарев

как здорово.🙂. так мы может земляки? тогда можно целоваться. когда из маршрутки выйдем. только чтобы ни кто не видел. как мы маски снимем.😉

На
Натали

😂😂😂. С чего Вы взяли, что нервничают? Просто возбуждаются!

Ирина Волкова

это в нашем психуют..... а в американском и пристрелить могут!

Ирина Волкова

ЧТО НУЖНО ОБОСНОВАТЬ? ГРАНИЦЫ ПРИЛИЧИЯ? НАШУ КУЛЬТУРУ? ИЛИ БЕЗГРАНИЧНОСТЬ ИДИОТОВ У КОТОРЫХ НИ ПАПА НИ МАМА А РОДИТЕЛИ ПО НОМЕРОМ?

Дмитрий Сергеевич

идиотизм я вижу только у тебя

Дмитрий Сергеевич

в рамки себя загнала.... рамки вижу коммунистические и проектирует их на других.... это идиотизм... задумайся пока не здохла о смысле жизни...

Ирина Волкова

Д.С.! сдохла пишется не буквы З. свобода - осознанная необходимость... впрочем это для образованных....

Дмитрий Сергеевич

ты думаешь меня ГУГЛ не исправил в слове ЗДОХЛА???? мне просто нравится так писать.... суть того не меняет .... новый век и новая ЭРА! старая кошёлка.... обрадовалась, Дима ошибся ))))

Галина Мазяркина

Очень трогательный и интимный момент. - Поэтому и психуют.

Владимир

Так они после поцелуя на продолжение расчитывают...😂😂😂

Любовь

Интимные отношения, даны для того, чтобы быть, интимом. 🐥

Вероника Стрельцова

наверно дома такие поцелуи получают и от чужих не желают

Ол
Олег

Если поцелует, такая прелесть как ты, то я тебя не отпущу

Елена Антонова

Кофе, поцелуи...
Вдруг голова закружится))

Елена Антонова

Ага, а ловить кто будет, если упаду?

Елена Антонова

😄 Так я ж не дюймовочка чай )

Елена Антонова

Ой, смотри тоже не упади )))))

Елена Антонова

Доброй ночи, поэт ))
Пойду переносить мечты в сон☺️

Ви
Виктор

и часто ты позволяешь себя целовать незнакомым людям ?

Елена Антонова

Ещё не было такого случая )
Чтобы позволила. Хотя попытки продолжаются🤭

Ви
Виктор

ну ты бы не против была и стояла и нежно отвечала на данный поцелуй ?

Елена Антонова

Думаю, кто попытался - не обрадовался бы😄

Ви
Виктор

вот я к этому и вел ... значит все же понимаешь ...

Елена Антонова

Это была шутка от вампира )))

Татьяна Зайцева

и правда...почему😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Дмитрий Сергеевич

а ты бы как отреагировала бы?