Некто Из ...

Способны ли пользователи этого сайта понять о чём говорит Мастер?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Может вопрос по иному озвучить : Будет ли интересен пользователям сайта Верование мастера ? Понять -это одно ,но вот интереса нет .Может не права ,но так и есть .

Некто Из ...

Не интересно то, что непонятно и даже нет желания понять

Вера Сергеевна-V

К большому и искреннему сожалению ,но ....факт .

Евгений

Я его до конца не дослушал , но скажу так , человек без эмоций мертвый человек

Некто Из ...

Только ПроСВЕТленный способен слушать и понимать ПроСВЕТленного😅🥳✋

Евгений

Это мышление человека с депрессией

Некто Из ...

Тупой судит ПроСВЕТленных только по своей тупости😅🥳✋

Евгений

Тупой ты дебил

Ду
Душа-/-Ввысь

Послушала. Очень похож на очередного сектанта

Некто Из ...

У ПроСВЕТленных вестимо🥳✋

Ду
Душа-/-Ввысь

Ааа. Ну говорю секта есть секта. Еще в ваши ряды шмастер призывать не заставляет чтобы не прогневился всевышний за неуслуженте нет

Некто Из ...

они могут расширить круг человеческих возможностей, но не способны изменить или трансформировать принципы сознания или закономерности его работы. Любая попытка чрезмерно возвысить ментального или возвеличить витального человека – а именно таким Ницше виделся сверхчеловек – породит не преображенных или обожествленных людей, а ментальных или витальных исполинов. Если же нам удастся жить внутри, во внутреннем существе, превращая его в непосредственного руководителя жизни, или утвердиться на духовном и интуитивном планах бытия и, находясь на них, с помощью их сил заняться преображением собственной природы, то перед нами откроется другая возможность.
Духовный человек становится знамением этой новой духовной эволюции, этого нового и более высокого восхождения Природы. Однако эта эволюция отличается от предыдущей работы, проводимой эволюционной Энергией, в двух отношениях: она направляется сознательными усилиями человеческого ума и, не ограничиваясь сознательным развитием внешней природы, сопровождается попыткой сломать барьеры Неведения и расшириться внутри, проникнув в тайный способ нашего нынешнего бытия, расшириться вовне в беспредельность космического существования, а также вверх, к более высокому принципу существования. До сих пор Природе удавалось только расширять границы нашего поверхностного Знания-Неведения; в процессе же духовной эволюции предпринимается попытка преодолеть Неведение, погрузиться внутрь и обнаружить душу, стать единым в сознании с Богом и всем существованием. Именно к этому после достижения ментальной стадии начинает стремиться эволюционирующая Природа в человеке; это первый шаг к полному превращению Неведения в Знание. Духовное изменение начинается благодаря влиянию внутреннего существа и возвышенного духовного разума, воздействию, которое ощущается и принимается внешней природой; но само по себе это может привести только к просветленному ментальному идеализму или к формированию религиозного сознания и религиозного темперамента,

Ду
Душа-/-Ввысь

🥱🥱🥱🥱🥱 очень интересно (нет). На ночь почитаю окей вместо сказки чтобы спалось хорошо

Nikola Mahkov

-нет!-пусть делами доказывает не болтовней!--

Demian Thorn

О мире и спокойствие в самом себе

Некто Из ...

внимательно слушали?

Demian Thorn

Скорее нет,чем да

Ол
Олег

не способны🤣

Некто Из ...

а ты способен?

Ол
Олег

и я не способен

Некто Из ...

просто не стараешься

Ол
Олег

не мой герой

Некто Из ...

О каком героизме речь?

Роман Смирнов

мудрый дядька