Ол
Ольга

Живем.. Бежим.. Куда то все не успеваем.. Торопимся.. Не слушаем.. Не слышим.. ХВАТИТ!!!! Остановись.. Задумайся... Прислушайся... И БУДЬ СЧАСТЛИВ!!! от того что Ты есть, что Он есть, а вот дождя нет, и листья шуршат под ногами, и вкусная мороженка в холодильнике, и выходной, и вообще ВСЕ ХОРОШО..)))

Ответы
Во
Водяной

Всё, что приходит в нашей жизни
Даётся Богом нам сполна!
Хоть многое считаем лишним.
По сути наша жизнь грешна!
Мы появились в час благословения,
Когда душа полна ЛЮБВИ.
Не помним лишь того мгновения
И жить приходится во лжи!
Всё ищем счастья и надеемся,
Что в радости пройдёт наш ВЕК.
Порой, казалось бы, согреемся,
Но в даль уходит человек.
Идём, шагаем, обижаем
И не родных, и близких нам людей.
И в рвении жить не замечаем
Ни гор, ни рек и ни полей!

Иван Ковалев

А остановившись и оставшись в покое длительное время, понимаешь что пока бежал,- жил. А в покое, - просто существование.

Сергей Орлов

100 процентов так и надо Удача придет Шевелиться не спеша и не мешая делая полезные дела

Станислав Карасёв

Вот всё хорошо! Но вечер воскресенья всегда грустный. По тому что завтра на работу!))))

Геннадий Глухота

Вот и я говорю

Ангелина Задворная

да