Я Это Екатерина

Если я хочу одеть розовое платье с подходящим ремешком-я его одену.В том случае,если цвет мне идет.Пора бы уже людям успокоиться насчет розовых и голубых оттенков:цвет и чувство вкуса здесь не при чем.А отношение морали и анти морали-дело ваше, или общества?

Ответы
Пётр Русин

У меня когда дочка родилась, купил розовый пиждак.!!!

Ирина

👍 цвет счастья...здорово!!!

Пётр Русин

до сих пор сохранился!! жена говорит выкину-не позволяю

олег тафинцев

а если одеть не чего.

олег тафинцев

вот вот скоро вся россия буде ходить в фиговых листьях

Я Это Екатерина

Да и их то где взять? Это я так...шутливо.Что на самом деле...нечего?