Олег Брантов

Так как же дальше жить, если ни работы, ни зарплаты больше нет?

Ответы
Лиза Фролова

идите в рабы-вас покрмят и оденут

Олег Брантов

Жесть! Из-за этого дьявольского римского права в РФ скоро русского лица не встретишь, сплошь жиды и прочие черные чушкари с неправильной антропометрией тел и ужасной физиогномикой со шнобилями и рубильниками вместо арийского носа, прямоносые спартанцы шли от Артура.

Олег Брантов

Ужасная действительность! Только за 2017 год исчезло с января по 30 сентября полтора миллиона вселенных, на их планетах Земля прошли концы света. Берегите экологию Земли и генофонд красивых людей.

Лиза Фролова

не факт то что там жили люди-возможны и иные разумные формы жизни

Олег Брантов

И я там был, мёд, пиво пил, по усам текло и в рот попадало. Я до сих пор продолжаю посещать оставшиеся пока ещё Вселенные. Когда то космос в начале 2-х тысячных нулевых был полон пучков вселенных. Теперь нет больше пучков в 64 вселенных, только одиноко встречающиеся единичные в необозримом рустом космическом пространстве.

Лиза Фролова

везет вам-я дальше земли нигде не была

Олег Брантов

Берегите свою планету и генофонд людей. Не позволяйте всяким уродам уничтожать красоту на Земле.

Олег Брантов

Ещё в 80-е в Москве было много блондинок и светлорусых голубоглазых девчат, теперь сплошь иудейки и азиатки. Ариек вывезли словно скот в публичные дома всего мира.