Олег Брантов

Так как же дальше жить, если ни работы, ни зарплаты больше нет?

Ответы
Лиза Фролова

идите в рабы-вас покрмят и оденут

Олег Брантов

И я там был, мёд, пиво пил, по усам текло и в рот попадало. Я до сих пор продолжаю посещать оставшиеся пока ещё Вселенные. Когда то космос в начале 2-х тысячных нулевых был полон пучков вселенных. Теперь нет больше пучков в 64 вселенных, только одиноко встречающиеся единичные в необозримом рустом космическом пространстве.

Лиза Фролова

везет вам-я дальше земли нигде не была

Олег Брантов

Берегите свою планету и генофонд людей. Не позволяйте всяким уродам уничтожать красоту на Земле.

Олег Брантов

Ещё в 80-е в Москве было много блондинок и светлорусых голубоглазых девчат, теперь сплошь иудейки и азиатки. Ариек вывезли словно скот в публичные дома всего мира.

Лиза Фролова

возможно