Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а вам знакома ситуация, когда сердце сжимается в комок от вида отчего дома, в котором уже нет родителей?....тогда казалось это счастье будет вечным...

Ответы
Леонид Шестаков

не хочется это культивировать в себе...я живу в квартире, в которую поселился отец с матерью, моя сестра и я,... я, единственный, кто остался в ней жить, до сих пор...дочка с мужем и внучка - уже данность сегодняшнего дня...а ещё внук с женой, а ещё сын с женой и двумя дочками...сердце сжимается в комок, но я отгоняю это изо всех сил...есть ещё внучки, ещё невестки бывшие и родственники бывших зятьёв...но это отношения, принятые в жизни....пока, не агрессивные...

Екатерина

Вы живете там...а мы нет....это разные вещи...Ваш дом жив!

Леонид Шестаков

да, я Вас понимаю...мы не имеем права разнюниваться...пока не станем снова одной страной...

Насима Костикова

Я всегда хочу придти к своим родителям,посидеть,поговорить,у мамы всегда был вкусный чай с мятой и с молоком,обалденные шаньги!!! Родительская любовь,забота...как мне не хватает их,моих родителей...😟

Екатерина

🖼 спасибо Насима...и мне папы не хватает...вот сижу печатаю...а он с фото смотрит на меня...

Насима Костикова

Да,Катя,понимаю тебя очень..!!!Их никто не заменит,никогда.

Ма
Майра

сжимается сердце в комок когда твои ровесники рассказывают о своих мамах и думаешь а вот если бы моя была жива

Екатерина

Мы приходим! Поверьте...Я более 20 лет изучаю эту тему...и больше меня сомневающегося во всем не встречала!

Ма
Майра

если так то это хорошо

Екатерина

так вот мы встретимся со всеми кого любили и ненавидели...поэтому во всех РЕЛИГИОЗНЫХ УЧЕНИЯХ много внимания придается ПРОЩЕНИЮ...дабы не плодить себе будущих врагов...

Ма
Майра

я держу просто дистанцию с людьми которые меня не устраивают . я не таю обид но перестаю их воспринимать как близких мне людей

Екатерина

Правильно...

Скорпион Иванович

Знакомо! Но надо понимать- никто не вечен и каждого свои сроки жизни!

Скорпион Иванович

Я многих потерял на своём веку. Остались лишь их фотографии!

Екатерина

Вы одинокий...или есть дети?

Скорпион Иванович

Катя, таки мужчины как я одинокими не бывают! В прошлом, да и сейчас, я достаточно общителен. Это не хвастовство, это- жизненный опыт.

Екатерина

🖼 ну, хорошо)))

Скорпион Иванович

Иначе не стоит по-другому! Засохнешь от тоски и скуки!

Меняю Дислокацию)))

Да( было ( полностью отстранился от продажи - и обьежаю вокруг

Екатерина

верю...больно......но, такова жизнь...надо смириться...

Марат

Завидую людям, которые живут долго на одном месте.

Екатерина

Евгений Кунгуров-просто супер!

Марат

Музыку как и архитектуру не хочется обсуждать, её слушать и видеть надо.

Екатерина

верно....хочу сказать что это то , что нас спасает от нашей дурной суеты))))

Марат

А мне нравится моя суета. Удовлетворяю свое любопытство, а мне за это ещё и платят.

Екатерина

Вы везучий человек....это редкость-заниматься тем , что интересно...

Бо
Борис

Да... Поэтому не езжу туда...

Александр Чайка

мне это незнакомо

Екатерина

печально..

Александр Чайка

конечно

Борис Иванович Гурчев

Дом тот сгорел.

Екатерина

трезвой? конечно....правда я сегодня навеселе...все же ДЕНЬ ЕКАТЕРИНЫ!

Борис Иванович Гурчев

Значит Ваш день! Сегодня Вам дозволяется... от живота веером.

Екатерина

🖼 Спасибо)))

Борис Иванович Гурчев

И вам спасибо.

Nikola Mahkov

да-конечно!--

Екатерина

даже не верится , что совсем недавно жизнь здесь" била ключом"

Nikola Mahkov

это верно--

Екатерина

всё земное ПРАХ!

Nikola Mahkov

..........и тлен................😀

Игорь Кузнецов

😎

Ан
Андрей

Да

Екатерина

и от нас следа не останется...

Ольга Усольцева

Да