Day Walker

Интересно кто-нибудь досмотрит до конца?

Ответы
Alisa Warshavsky

Досмотрела.... Умный дядька! Но он так же, подневолен, как и вся страна... И дай бог ему сил проявить уважения к практически, потерянному народу, разучившемуся думать..... И дожить хотя бы до маломальской справедливости.... Во что, лично я, не верю! Поэтому уехала из страны 30 лет назад...

Alisa Warshavsky

Родилась на северном Урале, выехала из Одессы.

Day Walker

Повторюсь вам повезло ! Российское телевидение продолжаем смотреть ?

Alisa Warshavsky

Нет, конечно! У меня и ящика то нет с 2006-го

Day Walker

Что случилось в 2006 ? Форма доставки информации изменилась а методы манипуляции нет

Alisa Warshavsky

Резко изменила свое отношение к жизни, больше ничего!

Максим Jw

...