Олег Соколов

С историей можно позволить любые вольности. При условии, что сделаешь ей ребёнка.

Ответы
Тамара Галагузова

Трудный вопрос.

Олег Соколов

Да я дурак. но мне очень больно. и я и так изо всех сил сдерживаюсь. чтобы не грубить.

Тамара Галагузова

Нет я почитаю на эту тему стародревние бабушкины рецепты,должно помочь

Олег Соколов

читай личку.

Тамара Галагузова

Всё. Не хочу больше с тобой говорить.

Олег Соколов

Боже мой. насмешила. я исключительно из вежливости с тобой говорил.

Юрий Супоня

Сами придумали?

Олег Соколов

Вообще-то да. а чё.

Юрий Супоня

Молодец, что сознался, а то сказал бы, что Конфуций или Омар Хайям. Поуди проверь.

Олег Соколов

Мне это легко. кмный юморной. в квн в своё время играл. писал тексты командам.

Юрий Супоня

я тоже бывший КВН-щик.

Олег Соколов

Оу. братан. какая команда.

Юрий Супоня

Пусть кому-то повезёт, а кому-то нет. И не нравится вопрос и не сходится ответ!

Олег Соколов

Неплохо..... очень достойно.

Ле
Лена

Разъясните?

Ле
Лена

Ура)) взаимность, это всегда хорошо...

Олег Соколов

тЫ ВЫИГРАЛА. возми батончик. и сьешь. и стананешь толстой.. ниуому не интерксной и ещё тупой.

Пётр Байков

Лечиться! Олегу к психологу!