Пан Стефа́н

А кто лучше исполняет, Барбра Стрейзанд или Мирей Матье? Что-то я запутался ...

Ответы · страница 3
Юл
Юля

обе и болгарская пела Лили

Пан Стефа́н

А такую не знаю. Кто такая?

Юл
Юля

Лили Иванова?

Пан Стефа́н

Да нет! Мирей Матье посильнее.

Виктор Ш

Лучше Барбары невозможно!

Пан Стефа́н

И Мирей Матье замечательна.

Виктор Ш

Никогда не нравилась!
Это странно, потому что популярна, но это факт моей биографии! :))

Пан Стефа́н

Ну не знаю. Певица прекрасная. Не наша Алла ...

Татьяна

разве это можно сравнить?

Татьяна

Сравнить это сказать, что лучше, что хуже. А тут всё лучше

Татьяна

✋

Осеннее Настроение

Глупый вопрос кто лучше.

Пан Стефа́н

Конечно! А русские вопросы все глупые. Что делать, кто виноват, кто лучше поёт, кто лучше даёт, у кого писька больше и т.д.

Ина Ева

1ая нежнее) чувственнее)

Пан Стефа́н

Правильно! Но у Мирей голос сильнее и владеет им она на 100 баллов.

Ина Ева

1ая поёт естеством, она женщина, она актриса, она играет роль и себя в том числе😊

Sergej Vidusenko

Нет, не распутать...

Sergej Vidusenko

В постель обеих, там и решишь))

Пан Стефа́н

У них есть и покруче меня.

Пан Стефа́н

А самое главное, этим красивым женщинам пофиг до всяких соревнований. Это только я, будучи русским, устроил им этот забег. Они и знать не знают, чтобы думать, кто лучше. 🤣🤣🤣

Sergej Vidusenko

Ну, Барбра не такая уж и красотка, да и лет им как и мне, наверное.))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Матье привычнее...

Пан Стефа́н

Да нет. Привычнее-то как раз Барбра ...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

По ТВ раньше только Мирей была, она уже как своя 😁в доску

Пан Стефа́н

Так раньше, давно ... Все её забыли уже. Кто вообще в наше время поёт на французском. Никто. Все на английском помешаны.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Все пофиг.... Я про себя ☝

Пан Стефа́н

Уже Патрисию Каас даже мало кто вспомнит. И Марину Влади тоже ... А уж о Мирей Матье и говорить нечего.

Ле
Лена

Мирей Матье лучше

Пан Стефа́н

Добро! А мне кажется, Барбра добрее и нежнее. Может ошибаюсь ....

Георгий Крымский

И мне Барбара больше нравится ..

Пан Стефа́н

Лена, Вас французский язык подкупил. Он красивее английского, это бесспорно. Но тут сомнения возникают .... 🤷‍♂️

Ле
Лена

Нет, не язык. Голос. Барбара потрясающая актриса. Но голос Мирей Матье - это достояние человечества.

Пан Стефа́н

А Барбра сумела на английском обыграть её французский.

Vasyl Shokhin

Кому что нравится

Пан Стефа́н

А мне и та, и другая ЧЕРТОВСКИ нравятся.

Vasyl Shokhin

Вот "дом восходящего солнца" ему сто лет и кто только его не исполнял. А мне нравится в исполнении джорджи

Пан Стефа́н

Это шедевр, который с годами не пылится. Мне нравятся все, кто бы его ни исполнял. Лишь бы делали профессионально и от души ...

Полиграф Полиграфыч

Бузова лучше всех

Пан Стефа́н

Бесспорно! 🤣🤣 А хотя, тоже сомневаюсь. Ксюшка Собчак и Волочкова с Пугачихой не уступят ...

Полиграф Полиграфыч

😂🤣🤣прям в точку. Всю ИЛИТУ собрал

Пан Стефа́н

Да что ты! Чтобы весь наш бомонд собрать, дня не хватит! Их так много наплодилось, даже представить страшно это стихийное бедствие ....

Ян
Янина

Мне обе нравятся.

Пан Стефа́н

Мне тоже обе чертовски нравятся. Но конечно голос Мирей Матье много сильнее. А Барбара нежнее и ласковее.

Ян
Янина

Да....каждая по своему хороша!

♤♡
♤♡◇♧

Мирей Матье

Пан Стефа́н

Ну это ты говоришь просто потому, что у Мирей Матье больше всемирной славы. А если вслушаться, внимательно, то Барбра нежнее и ласковее.

Пан Стефа́н

Да и я не хочу спорить. Они обе умнички!! 💋

Константин

Дело в другом. Эта песня уже Марей Матье. Она первая её спела. И на сколько бы Барбара лучше её не спела. Получается что у первой оригинал. А у второй уже копия.

Пан Стефа́н

Ну и что, что первая ... Это неважно. Как говорит Борис Гребенщиков, я песню спел. Всё!! Больше она не моя, а ваша!

Константин

Песня Барбары будет красивее для тех кто воабще эту песню услышит от Барбары в первый раз. Для них она будет оригинал. А Матье уже для них будет копия. Но такие кадры возможно только среди молодого поколения.

Пан Стефа́н

А House of the rising sun? . Этому шедевру сто с лишним лет. Исполняли все, кому только не лень. Попробуй-ка разбери, кто лучше и кто хуже.

Евгений Загаринский

Мирей Матье

Пан Стефа́н

Но я каре не люблю. Как у мужчин, так и у женщин.

Людмила Варивоцкая

ОБЕ-СУПЕР!!!

Пан Стефа́н

Конечно! Я задал этот вопрос, как опытнейший провокатор. Зная заведомо, что лучших нет. Обе огромные умницы и красавицы.

Пан Стефа́н

Послушал ещё Мирей Матье раз 15. Так петь, это что-то немыслимое. Невообразимое. Так нежно, сильно, красиво ... Женщина ли она?

Людмила Варивоцкая

ЭТО ДАР БОГОВ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ!🙌🙌🙌

Геннадий Витальевич Чичеров

Обе хороши.

Пан Стефа́н

Конечно обе!! Но эта русская привычка, кто сильнее, у кого писька толще не даёт покоя. 🤣🤣

Fenix🇱🇹

Мне Мирей

Solar. System

Матье