Людмила Кускова

Как вы считаете СЛУЧАЙНОСТЬ - это непознанная закономерность??

Ответы
Игорь Панькулич

Конечно так и есть , Вот например общество людей можно сравнить с шахматами , каждый имеет свой особенный вес ( возможности , силу , ум и тп , ) все едут в трамвае , всем вы нагрубили , после того , как каждый вышел из трамвая и пошёл по своим делам он встретил кого -то и передал эту негативную эмоцию дальше или не передал , в силу своего интеллекта и силы , и если бы можно было проследить все цепочки поведения людей того самого трамвая , ВЫ БЫ ОЧЕНЬ УДИВИЛИСЬ всей закономерности происходящего

Никифоров Валерий

случайным называется событие которое не является обязательным в рамках заданной системы и происходит при пересечении с другой системой

Григорий

так...причина вызывает следствие, которое, в свою очередь, является следующей причиной и т.д....детерминизм, однако....

Людмила Кускова

а первоисточник?

Григорий

формы, движения, радости? - существование, сознание-сила, блаженство - Природа Божественного...🙂

Игорь Косинский

Да, случайность - это логика провидения, которое учитывает в миллион раз больше факторов, чем мы .

Алексей Миркин

Случайности не случайны,как говаривала черепаха в Кунгфу-панде.

Василий Жаренко

Случайность потому и случайность, что не закономерность!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Любая случайность - это, в конце концов, закономерность.

Лев Ким

закономерность-это цепь повторяющихся случайностей

Игорь Анфиногентов

Случайностей в этом мире не бывает. Всё имеет смысл.

Brown Sparrow

случайность это случайность...не усложняйте

Людмила Кускова

философия жизни

Natali Ник.

это отсутствие причиноследственной связи...

Сергей Третьяков

В каждой случайности есть -определенность...

Сергей Поляков

случайность это результат случайностей.

Александр Гедранович

Случайность всегда будет случайностью.

Влад Ник

Парадокс-стечение обстоятельств ))

Кайрат Ахметжанов

случайности не бывают случайными

Билял Сейтосманов

Это причинно-следственный фактор

Максим Тараров

случайности в жизни отсутствуют

Дон Трамп

Не помню я, какая Вы в одежде...

Владимир Зверев

даже и не знаю что и ответить