Elena Lenok

Суханкина- это оперная или обычная поп певица?

Ответы
Григорий Земляной

Суханкина Маргарита пели с Гулькиной в гр."Мираж"-стало быть обычная поп певица.Большинство самых известных песен гр.Мираж спето было именно Маргаритой Суханкиной.

Elena Lenok

☕👍

Ashat Jazmurzinov

Образование консерватория как оперная певица, но по факту действительно поп певица в составе группы Мираж ранее, и соло исполнитель песен Мираж сейчас!

Алекс

Басков такой же.-теперь уж поп.В свое время она покинула оперную сцену не случайно--просто не было работы-а Мираж видимо был тут как тут.

Elena Lenok

👍☕

Николай

Может петь,и там и там.Училась на оперную."Поп",это популярная музыка.А не песня(молитва)попа.Для тех кто не в курсе

Elena Lenok

☕

Николай

🍎🍐🌹

Assa

Она сама ещё не определилась. Но когда то в Мираже, она пела за всех, даже за место Гулькиной!

Алексей Шустин

Она в группе Мираж пела. группа была популярная в свое время, из каждого окна слышна была .

Elena Lenok

👍☕🍰

Андрей Григорьянц

Вобщето её из оперных вышварнули за то что она голос миража. А чему этот вопрос...

Elena Lenok

просто интересно

Вадя С Хитровки

Которая Маргарита, с Натальей Гулькиной - группа "Мираж", очень нравятся их песни

Elena Lenok

👍

Се
Сергей

Я снова вижу тебя .... Маргарита Суханкина

Elena Lenok

🍰☕👍

Се
Сергей

😊

Марк Аврелий

Не состоявшаяся оперная.... да и кроме Миража ничем не сверкнула

Владимир Владимир

Говорили что у неё академическое образование по классу "вокал".

Elena Lenok

👍

Жа
Жанна

Образование оперное, а профессия сложилась в поп, как и басков

Elena Lenok

👍☕🍰

Юрий Липка

С ее голосом ,могла бы быть оперной певицей,но.....Мираж победил

Николай Цуп

вопрос не актуален по причине свободного доступа в интернете

Гр
Григорий

Эстрадная певица . В классическом пении успеха не имела

Михаил Палаткин

По образованию - оперная...а по работе - попса попсой...

Алекс Венцель

Училась на оперную, но за эстраду больше платят...)))))))

Се
Сергей

советская и российская оперная и эстрадная певица.

Elena Lenok

👍

Valeriy Sonin

по образованию оперная а сейчас как то не в курсах

Анатолий Грачёв

Оперная, снявшая благодаря попсе хороший урожай.

Elena Lenok

👍☕🍰