Мила Яковлева

Порой тишина завывает,
Да так, что взрываются уши.
По-своему все убивает…
Не слабость…
так гордость задушит...

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Мила Яковлева

Это известно. Только все эти правила нарушают.

Соболев Валерий

не все, а только неадекваты, их здесь как в жизни примерно каждый десятый.

Вадим Иванов

Чувства свои держи в узде, от неудач не ахай. Всех врагов, сколько их не есть, всех посылай на х...В. Маяковский

Мила Яковлева

Ничего себе! Когда классик ушел из мира сего, ему можно всё приписать.

Вадим Иванов

Все написанное в официальный сборник не вошло. А хулиганить мог любой автор, а ВВМ, тем более. Не хотите, не верьте. Ваше право.

Мила Яковлева

С ненормативной лексикой многие из поэтов связаны. Не одобряю. Язык засоряют.

Вадим Иванов

Кто бы спорил. Я -нет.

M B.

душите свою гордость..жить станет проще............................................

Мила Яковлева

Я не про личную жизнь. Это для размышления. Хотя, и в личной что-то подобное прослеживалось. Уже всё в прошедшем времени.

Vadim Denisevich

Кто автор? Что то знакомое но память подводит!? ✌️

Мила Яковлева

Златенция Золотова.

Vadim Denisevich

Где то я это ещё где то либо читал или слышал!

Мила Яковлева

У неё хорошие стихи.

Yury Panteleev

Но то, что не сможет убить, позволит себя закалить

Мила Яковлева

То, что не убьёт , сделает меня сильнее...

Yury Panteleev

В чем гордости прок?Может эт о - горжыня?

Мила Яковлева

Гордыня - не самый большой грех.

Yury Panteleev

Случайно оборвал строку)) Сомнительное достижение - умереть девственицей)))

Мила Яковлева

Лучше девственницей, чем шлюхой.

Yury Panteleev

Зачем эта жизнь - без любви...

Мила Яковлева

Там, где любовь называется любовью, а не продажностью.

Константин Лисицын

Не бойтесь тишина, Мила!!!

Константин Лисицын

Мы,Обязательно постараемся!!!!!

Мила Яковлева

Ещё не вечер и даже пока еще не осень))

Константин Лисицын

Не Георгий. милая!)))

Мила Яковлева

Не поняла. Георгием никого не обзывала)

Константин Лисицын

Ях-тожже

Nikola Mahkov

-скромнее надо быть!--😱

Галина Лукашук

Не гордость, а гордыня.

Галина Лукашук

Гордость за.. ,т.е. гордиться, радоваться достижениями., успехами и т.д. Например радоваться , что ребенок закончил школу с медалью или хорошему результату в состязании, вывел новый сорт цветов.

Мила Яковлева

Так я это и хотела донести, что знак равенства поставить невозможно. Гордость за кого-то, гордость за себя, а гордыня совсем другое.Это семантическая наполненность. Она не может быть черной или белой. Она многообразна.

Галина Лукашук

Гордость не за себя, а за свои достижения. А еще добавляют "с божьей помощью"...

Мила Яковлева

Оставим эту тему на позитиве.

Cергей Власов

Иногда бывает

Белый Тигр

Привет,Мила

Мила Яковлева

Здравствуй, Тигр!

Белый Тигр

Ну как ты?

Мила Яковлева

Меж эйфорией и депрессией держусь высокой меланхолии))

Белый Тигр

Это как?

Мила Яковлева

Ну вот так...))

Белый Тигр

Чё случилось то?

Злобный Эльф

Зьмия какая

Li
LiveXLoveXDead

Красиво

Александр Чайка

верно

Света Дмитренко

😘