Фи
Фигаро

Вчера был в загсе, расписывалась знакомая..Ей 43 ему 52..У нее третий брак у него четвертый..Прогнозы оптимистичные?

Ответы
Ла
Лада

У меня такая же разница с моим претендентом в мужья, но как то так получается, что я чувствую себя моложе его и интеллектуально и по отношению к миру, цивилизации и ее гаджетам

Be
Bergwasser

я тоже живу недалеко от одной особы. Четыре брака и каждый заканчивался ровно через год гробами мужей и прибавлением квартир, которые им некогда принадлежали, у данной особы

Динара Мухангалиева

Если ваша знакомая, значит вы её знаете. Вам прогнозировать легче. А мне , абсолютно постороннему человеку , остаётся только пожелать им вместе быть, творить, чудить , любить !

Kr
Kris

Если бы разница в возрасте была наоборот, то точно бы всё было хорошо. Статистика. А так...Интересно, что они еще кого то пригласили в ЗАГС.. Может жених это Вы?))🤘

Фи
Фигаро

нет...я просто знакомый невесты..

Kr
Kris

Близко знакомый?

Фи
Фигаро

нет...ничего такого...

Татьяна Стручкова

Я последний раз расписывалась в 44 года, а мужу было 52. У меня третий брак, у мужа второй. Живем, и неплохо живем. Правда до этого мы 12 лет прожили вместе.

Татьяна Стручкова

И даже лучше!!!

Алина Васильева

СЧАСЛИВЫЕ!!! Только вот она хомут себе на шею зачем постоянно надевает??? Похоже тут что то не так!!!она ,наверное, за деньгами охотница!!!

Ло
Лорик

Когда моя тетя выходила замуж все были в шоке. Ей 47, а жениху 35. У всех прогноз - разбегутся. Живут до сих пор, уже 12 лет.!

Фи
Фигаро

молодцы👍

Ло
Лорик

И всё благодаря мужчине. Никто не ожидал, что он достойнее многих, которые хотели с ней расписаться. А вся родня ей говорили, что она голову потеряла и что потом локти кусать будет. Уже три пары родственников разбежались, а они живут.

Фи
Фигаро

молодой муж...это прекрасно))

Ло
Лорик

Пусть живут, раз любят!

Наталья Шик

Конечно, оптимистичные. Весь вопрос в том, в отношении чего, или кого. А вы, видимо, завидуете активной жизни других

Фи
Фигаро

нет...нет зависти...есть беспокойство за брачующихся

Наталья Шик

А вам то зачем беспокоится? Не вы же брачуетесь

Фи
Фигаро

но знакомая же дама...я ей только добра желаю..а не разочарований

Наталья Шик

А может у неё это хобби, выходить замуж. Так что радуйтесь, что замуж вышла. А не послала на хрен

Наталья Шик

Удачи и вам!

Фи
Фигаро

спасибо!

Ирина

теперь похоже-да...успокоились видать...но ей придется теперь стирать его обоссаные штаны...а это далеко не айс👎😉

Ирина

предстательная железа-это единственный орган который растет всю жизнь...с началом андропаузы и наличии простатита он приводит к аденоме...и это неизбежный процесс у всех мужчин без исключения...обоссаные штаны как факт....малышева рекомендует их менять ежедневно😉🤭

Фи
Фигаро

у вас уже есть такой мужчина?с обоссаными штанами

Ирина

🤭хотите им быть😉

Фи
Фигаро

нет...только не с вами...

Ирина

но это не гарантия от энуреза😉😆

Юлия Ерошина

Интересно, а что у них может пойти не так? Разве что еще ребенка совместного захотят-повод для разногласий

Юлия Ерошина

разные взгляды на воспитание и отношение к детям супруга- тоже очень сложный вопрос

Фи
Фигаро

та кто бы спорил...

Татьяна

Видимо понравился сам процесс бракосочетания. Хотя может наконец нашлись и сошлись две схожие души.

Татьяна

Пусть будут счастливы, хотя мы и не знакомы. И живут вместе до последнего вздоха.

Фи
Фигаро

да будет так..

Al
Ali

более чем радужные, мозги друг другу не будут выносить …если что друг от друга будут легко, уходить

Шейла Басби

Вполне. У них это уже в системе. А если система есть, то дальше все будет безболезненно, да×е 4:5)))

Фи
Фигаро

пока живут...

Шейла Басби

Дай Бог!

Татьяна, Но Не Ларина)))

Видимо это уже взвешенное решение, выбрали партнёра, с которым будет комфортно век доживать)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

про истину даже не начинайте...нет чистой истины, одной для всех

Сысо Александр

”Ты действуй. Я посплю,” – сказала совесть.

Гармония Россия

А может это любовь ? 🤔Та, настоящая. Ведь как то Всевышний вел их друг к другу через тернии?

Фи
Фигаро

поживем увидим

Гармония Россия

А сам то чего думаешь?

Фи
Фигаро

живут...дом купили..

Гармония Россия

Класс, значит, планы долгосрочные. Дай Бог им счастья в любви. 🙏

Юрий Бббббб....в

Это не Сарочка ли? .... - Сара прожила в счастливом браке 20 лет. На это у нее ушло пять мужей!

Ирина***

Ну нет предела совершенству))) с каждым разом они находят своих половинок все идеальнее)

Фи
Фигаро

и всё быстрее...как мне показалось

Ирина***

Ну конечно, дорожка уже протоптана. Все повороты и ухабы они знают, быстро оринтируются на местности))

Ин
Инга

А вдруг???Каково будет удивление,если всё сложится!!!Молодцы,не отказываются от шанса))

Фи
Фигаро

пока живут...

Ин
Инга

Настрадались...))

Ан
Андрзедж

та где 43 она старше моего старика а тот 52 на 4 года младше моей бабули куда мир катится

Михаил **

Если руки могут ручку держать и расписываться, значит, ещё не всё потеряно😁😁😁