Близка Чужая,.

🖼 Завтра 1 Апреля! День дурака! Заметьте дурака.а не дуры!Мелочи , а приятно!Мальчики! С наступающим!😘

Ответы
mk
maik kunin

Милая прости, но я тебе изменил.?Милый не удивляйся я тебе тоже и не раз. Милая я тебя разыграл Первое апреля. Ой,! А Я тебе и в апреле и в мае и в поледующие месяцы. !

Григорий Карпенко

Что на 1 апреля за рулем ни одной женщины? Водитель теперь только ОН! Пробки на дорогах отменяются, дур нет!

То
Толян

да, один день мы у вас забрали, а то как то неудобно- целый год каждый день дуры ...зацените😝

Близка Чужая,.

Да!! С юмором хреново!!, заценила!!

То
Толян

где юмор увидела...только факты

Вадим Новиков

это день смеха, день юмора, но не день дурака ! только дураки считаю его своим днем.....

Близка Чужая,.

Внинете, пишут

Вадим Новиков

так и на заборе тоже много чего пишут.....люди,будьте добрее ! не унижайте сами себя.....

Близка Чужая,.

А кто унижает

Ту
Турист

На первое Апреля я здесь еще не был.. Что ж посмотрим какая будет веселуха!

Близка Чужая,.

Привет Турист!!

Ту
Турист

Привет Цвяточик!

Василий Толстихин

конечно дураки...вы нужны только для траха,а мы ещё с вами семьи создаём

Близка Чужая,.

Да не повезло жене создать семью!!!)))

Василий Толстихин

вас же тоже замуж не приглашают

Ав
Автор

А у меня днюха и я мужеска пола...меня дважды поздравили, стало быть?

Близка Чужая,.

С днюхой, тебя. Всех благ!!

Ав
Автор

Спасибо😀

Ботzман Барисыч

дурак та ваабще в другом смысле..в положительном..(покраснел)

Си
Силвер

Англоязычное слово fool рода не имеет. А на Руси - день смеха.

Ми
Михаил

А праздник то мериканцы нам всучили , а дураки слопали...

Serij

Понятно. У нас равноправие. Так что и вас с праздником

Ал
Александр

ну,, тяпнем нынче так, чтобы завтра мозги набекрень

Ал
Александр

нормально так. даже без хлеба 🙂

Ал
Александр

нормально так. даже без хлеба 🙂

Близка Чужая,.

Его и нет

Sekach Dev

Ха - га - га!.. Класс!.. Получилось!.. )👍😅

Sekach Dev

🌹💋

Близка Чужая,.

Как причтно, когда понимают юмор!!

Sekach Dev

Я, хорошо понимаю, и с этим живу... Жаль, что мы общались мало.. в Обсуждайке большой недостаток чувства юмора!.. )

Сергей Фёдоров

А при Сталине день понижения цен.

Не Такой Как Все

и девочки тоже. куда вы без нас)))

Сергей Пучков

1 апреля-день рожденья Коньяка!

Владимир Пашута

Благодарю, но уже с прошедшим.

Володя

🖼 ох и насмеёмся......

Володя

🖼

Близка Чужая,.

Лопнет

Володя

А ты налей и отойди....😁

Григорий

день дуры и так каждый день

Миша Zvo

У нас один день,а у дур-364.

Близка Чужая,.

тугодум!!