Галина Кроткова

Вам легко отказаться от двадцатилетней связи, чем от связи с двадцатилетней?

Ответы
Леонид Шестаков

другой бы сказал, мол, одно другому не мешает... но я бы не стал сравнивать, чтобы не пришлось выбирать...может стоит дать попробовать недельку-другую...

Галина Кроткова

Ну, а как иначе? Только проверочка.

Никифоров Валерий

Жена – мужу: – Ты где был? – С собакой гулял. – У нас же нет собаки. – А мы с ней на улице познакомились.

Владимир Добросовестный

Ну уж нет, Сударыня! Лучше отказаться от связи с 20-ти летней. Её ведь всему ещё научить нужно!

Галина Кроткова

Зато будете как Пигмалион лепить свою Галатею.

Владимир Добросовестный

Во первых ещё неизвестно из чего лепить, а вылепленной можно уже и любоваться(если правильно вылепил!), а начинать всё сначала, это уже на грани фантастики, да и материал нынче пошёл, жуть какой некачественный.

Галина Кроткова

😀 😄 😂Хороший материал на нас кончился.

Владимир Добросовестный

Абсолютно с вами согласен!

Галина Кроткова

Прекрасно!🤝

Вячеслав Сорокин

Не надо путать божий дар с яичницей. Много факторов , а разбираться вдвоем!!⚕️

Галина Кроткова

Связь с двадцатилетней, полагаю, - яичница?

Вячеслав Сорокин

Кому как!Время покажет!

Галина Кроткова

Пусть разбираются, коли вдвоём.

Лариса Вараксина

Я женщина но любовницей никогда не была и не хочу Я слишком горда для этого

Галина Кроткова

Попробую, но не сейчас уже, т.к. ухожу почивать Давно уже надо бы. По биологическим часам спать надо ложиться в половине одиннадцатого. У нас уже половина первого.

Лариса Вараксина

У Вас (0030?} а у нас (21-30) только Так что Спокойно ней ночи Вам

Галина Кроткова

Да, в Москве так. И Вам хорошего вечера.

Лариса Вараксина

Спокойно ночи и хороших снов 💕💕💕😍😍😍глазки закрывай баю бай

Галина Кроткова

Спасибо, Лариса! 💐 🌻 💐 🌼 💐 🌺 🛌

Aleksander Haijam

Не пробовал, не знаю. А что, это входит в разряд "Олух царя небесного"? 🙂

Александр Пряжников

если и то и другое приносит вам приятные дни и мгновенья все равно.

Галина Кроткова

В жизни испытать надо как можно больше удовольствий. Иначе в старости грустно будет.

Александр Пряжников

если бы вы были рядом,.......Мы бы продолжили

Галина Кроткова

Я уже итоги подвожу, поздновато.

Александр Пряжников

да мне тоже так же ,но можем тряхнуть стариной. пока есть порох в пороховницах

Галина Кроткова

Рассыпаться можно.

Александр Пряжников

что делать все мы люди -"хрустальные"

Анатолий Кулкин

Вот это вопрос вопросов, как бы потом локти не кусать о потерянном.

Галина Кроткова

А может, не терять связи ни с той, ни с другой. Чего обижать?

Валерий Митюшкин

как показывает жизнь многие отказываются от 20 летней связи

Евгений Кирьянов

ТАКИХ ЕДИНИЦЫ А У БОЛЬШЕНСТВА К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ УЖЕ НЕ СТОИТ

Галина Кроткова

Рано износился.

Евгений Кирьянов

НА СЛОВАХ МЫ ОГО ГО

Галина Кроткова

Хоть так в себе увеоенность поддерживать.

Анатолий Лапшин

Мне это не надо. У меня она перешла полувековой рубеж.

Галина Кроткова

Солидно. Не забалуешь. Тем более, что и не надо. Редкий случай.

Анатолий Лапшин

Возможно.

Федя Кукин

У каждого есть право выбора!! И собственное решение!!!

Виктор Пыхтин

Для меня-не легко отказаться от 20-тилетней связи.

Галина Кроткова

Похвально. Всем бы так.

Игорь Игорь

Глупость какая то ... не ожидал от вас такого ...

Галина Кроткова

Я вот подумала, вроде я такого вопроса не задавала. Откуда он взялся? Наверное, переписала, но откуда. Устыдили. Но машина запущена.

Валентина Поликарпова

По жизни это происходит нередко. БЕС в ребро.

Сергей Б.

Надо уметь совмещать приятное с полезным.

Галина Кроткова

Вот уж точно!

Alex Schwarz

От 20 летней отказ только за предательство

Валерик

Вам надо ещё выпить двацать грамм🍷

Галина Кроткова

Чего так мало? Жалко? А на вопрос так и не ответили.

Ал
Алексей

По любому нужно попытаться совместить.

Галина Кроткова

Что верно, то верно. Разбавить надо серую действительность.

Ал
Алексей

)))

Борис Воробьев

Так ей уже за сорок, вроде бы по-Вашему!

Галина Кроткова

Зачем? Живйте Вы, допустим, с женой 20 лет, а тут появилась 20-летняя молодка... От кого отказываться?

Борис Воробьев

С женой не связь а семейная жизнь, а связь, как правило, на стороне!

Галина Кроткова

Ну, хорошо - не жена, а постоянная любовница.

Борис Воробьев

Как мужики говорят -"хрен на хрен менять, только время терять"! Прошу извинить за мой французский!

Галина Кроткова

Я с Вами согласна. Конкретно с этим постулатом.