Сергей

Надо нам принять закон - не совсем приятный , но на практике знаком , в странах азиатных . Раз украл - рука долой - для других наука , если слямзил во второй - то вторую руку . Он конечно не пройдёт во втором четении , он никак не подойдёт публике почтенной . Но представьте только вид - надо же удумать , в безрукавках вся сидит в Белом доме Дума !

Ответы
Кулыгин Дмитрий

Два чувака сидят бухают и уже набрались прилично. Один решил рассказать как срок мотал. Представь сидишь а кругом воры и мошенники. Другой поднимает голову со стола- это что в правительстве что ли?

Татьяна Еременко

Не буду отвечать сейчас стихами.У меня все кипит .Я бы их собственными руками всех перед...........Что они в 1917 году сделали с моей семьей,только Богу известно и мне.И как говорят -из грязи-два в князи.

Сергей

красиво и мощно - а главное правдиво

Татьяна Еременко

☺️СПАСИБО. Мне уже нечего боятся,пожила.А если придет ко мне ф.с.б. то постараюсь подольше простоять на своих ногах,но на колени никогда не упаду!

Сергей

Никто не придёт и всё будет нормально

Ольга Ивкина

Белый дом иль Пентагон - разница какая ? Всех, кто заседает в нем, сами выбираем. Получаем - что хотим. Так зачем страдания ? Выбирать - нам, проводить - им эти заседания.

Антонина Найденова

Вас за такое могут назвать кем-нибудь....типа....ведь наши думцы певцы и музыканты....поют гимн стоя.....уважают страну...грабят денежки...да помалу...ведь их сколько...

Сергей

Это их право

Антонина Найденова

Есть закон на право

Сергей

ок

Антонина Найденова

Спасибо Вам за стихи

Сергей

ок

Надежда Полюдина

Оччень актуально и злободневно. Молодец, коллега. У меня про политику не идет, пишу природу, любовь, ревность, страдания.....

Сергей

Да как то так наложилось слово

Надежда Полюдина

Творите дальше на любые темы....

Сергей

Спасибо

Надежда Осокина

супер !!! в думу надо послать..

Надежда Полюдина

))) Сергей, пишите....

Людмила Кржисецкая

Нет, они уже там не будут сидеть! а те, кто захочет болотироваться, придётся призадуматься над будущим своим.

Сергей

ок

Наталья

Интересный был сюжет на рассмотренье предоставлен....зачем на Дума в безрукавках...если мозг не вставлен??

Сергей

Так уж написано - я же не мастер

Наталья

Не пропечаталась буква М в слове наМ

Ольга Аверьянова

Это у нас народ рукастый' а "рукойводящим" достаточно подвешенного языка' чтобы руками ничего не делать.

Сергей

ок

Пан Стефа́н

Это будет слишком жестоко, но смертную казнь вернуть надо. Отрывать головы всем маньякам, педофилам.

Сергей

👍

Пан Стефа́н

Это очень непростой вопрос. А Господь сказал, если помните, лучше простить сотню виноватых, чем наказать одного невинного. Но мы не Боги, нам крови подавай ... (((

Борис Кирпиченко

Вор - это глупый человек. А нельзя ли упредить появление таких беспредельных хотя бы болванов?

Сергей

вряд ли

Борис Кирпиченко

Я думаю дело в воспитании от рождения. Ведь человек же не рождается вором. Он потом становится таковым по обстоятельства, формирующим его мышление... Спасибо.

Галина Худякова

В ДУМЕ НЕТ ДЕЛА ДО НАС, ХОТЬ ВСЕ РУКИ ОТОРВИ. ЛИЖБЫ КАРМАНЫ ИМ НАБИТЬ ,А ОСТАЛЬНОЕ НАПЛЕВАТЬ

Владимир Забродин

И сенаторы всё так же и чиновники ту да же! И не станет чище, глаже. Не ходи к гадалке даже!

Сергей

ок

Юлія Мулявко

👍👍👍👍Идея хорошая, жальне выполнимая. Кто ж сам себе приговор подпишет?!

Сергей

👌

... Рус

Нафига!Если уж и принимать "закон",то уж как в странах Африки.Украл - и сразу "Суд Линча"!!!

Сергей

😂 😅 😜 👍

Марта Адмаева

Гениально! Только напрашивается вопрос: кто станет пенсии платить всем инвалидам?

Сергей

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Людмила Макарова

ОНи не могут уж сколько лет принять закон о конфискации, что говорить о руках!

Сергей

😭😭😂😅

Счастливый

👍👍👍Только вы забыли одну вещь..что эти дармоеды издают закон..!

Сергей

Вовсе не забыл

Счастливый

Как только такой человек туда попадет..они ему перекроют кислород.!

Сергей

Возможно

Людмила Бритвина

Такой закон даже до первого чтения не доживет,ворон ворону глаз не выклюет

Сергей

👍 🤔

**Юля**

Очень актуально!!! Да и указов ни каких не будет - писать-то не чем будет!!!

Сергей

ок

**Юля**

Ок!

Галина Рябоконь

А как будет Украина этому так рада если станет безрукою в Украине РАда

Сергей

Возможно