Сергей

Надо нам принять закон - не совсем приятный , но на практике знаком , в странах азиатных . Раз украл - рука долой - для других наука , если слямзил во второй - то вторую руку . Он конечно не пройдёт во втором четении , он никак не подойдёт публике почтенной . Но представьте только вид - надо же удумать , в безрукавках вся сидит в Белом доме Дума !

Ответы · страница 4
Людмила Ларченко

Да Да даааааааа

Светлана Мейтина

Тоже прилично!

Светлана Мейтина

Я СЕЙЧАС УХОЖУ ПО ДЕЛАМ.Приду часа через 3. Если будет желание---выходи!

Иветта Богоявленская

нет жутко

Сергей

А что делать - зато по совести

Иветта Богоявленская

не реально все равно и в России по совести никогда не будет как всегда начнутся подставы

Сергей

Согласен- поэтому и написал - что этот закон вряд ли пройдёт

Надежда Сутормина

Браво

Эвелина

5+