Татьяна Салко

2 человека висят на волоске от смерти, ты можешь спасти одного. Кого ты выберешь: того, кого ты любишь, или того, кто любит тебя?

Ответы
Дуб Дубом, Quercus Robur

это чё? тест на вшивость? если кого я люблю - типа молодец, а если меня, то типа говнюк, который привык одеяло на себя тянуть.......вот что скажу нахер мне тот, кто меня не любит? он думаешь оценит это спасение? он сочтет меня обязанным так поступить, потому, что я его люблю....а потом вильнет хвостом и уйдет с другим, а мне что останется?

Дуб Дубом, Quercus Robur

что и? зона выполнила его желание.....вот те и И.....никто не знает себя до конца.....а теперь вернемся к началу, бестолковое занятие - моделировать экстремальную ситуацию в теории, ибо никто не знает как поступит на самом деле

Татьяна Салко

Какой-то вы агрессивный...

Дуб Дубом, Quercus Robur

реальный

Татьяна Салко

Ладно, удачи вам:-)

Дуб Дубом, Quercus Robur

аналогично

Николай Новиков

Первого не надо спасать,он давно был спасён тобой,ему хватит,он пожил счастливым.Второго спаси, дай ему то что не хватало ему.Потом забудь их обоих и найди третьего. ( звезда Сириус )

Татьяна Салко

Дааа, оригинально...

Светлана Ss

хм, если оставить человека, который будет меня любить - ему будет больно без меня. А если тот, кого я люблю сможет полюбить ещё, то конечно, пусть живёт себе на здоровье.

Татьяна Салко

Тоже вариант:-)

Денис Соколов

Кто любит меня. Зато честно. )) Хотя, если у меня есть хоть маленький шанс, что тот, кого я люблю, меня тоже полюбит из-за такого поступка, то попробую его спасти. )

Татьяна Салко

Интересное решение:-)

Денис Соколов

Возьму за руку и скажу: "Ты меня полюбишь? Люби, а то отпускаю!!" ))

Татьяна Салко

А это уже шантаж:-) в такой ситуации, конечно, скажет да

Денис Соколов

Да я шучу. А в реале вообще трудно сказать, как поступишь, если с таким столкнешься. Может, в ступор впадешь, будешь тупить и вообще никого не успеешь спасти. Или не удержишь и вместе с ними свалишься. ) Много вариантов может быть.

Татьяна Салко

Да реальная ситуация неизвестно как подействует...

Irina Bogomolova

Не знаю.в таких ситуациях животный инстинкт все сделает не пользуясь моралью адреналим хлестанет по сознанию так,что возможно обоих спасешь.или все утонут.

Татьяна Салко

Да, все может быть:-)

Саша Склифос

Им уже ничем не помоч они на волоске,а в наше время на волоске значит в морге и ни какой реанимации. Остается только сожалеть и сочувствовать.

Татьяна Салко

Пессимист((((

Василий Лескив

Выбор очень сложный! Если брать за основу чувства к человеку, то конечно того кого любишь. Если холодный расчёт, то того кто любит тебя

Татьяна Салко

Ну, да:-)

Василий Лескив

РелЭээ

Наталья Кукина

Того кто любит тебя, если другого выбора не оставляете в вопросе. Но я бы приложила усилия спасти обоих. Мы все рождены для жизни!

Татьяна Салко

Хорошее предложение, согласна:-)

Io
Ioan

правило в копилку глупышей Если хотите давать советы, то пишите их на стодолларовых купюрах, и тогда их с радостью примут.

Татьяна Салко

Какие советы? Вы о чем?

Мир

Если нельзя спасти обоих. По стараюсь спасти того кто любит меня. Он на меня надеется, верить. Предать его нельзя.

Татьяна Салко

Возможно:-)

Мир

А вы бы сами как ответили?

Татьяна Салко

Раньше думала, кого я люблю, но меня предали - теперь я думаю по-другому....хотя, может, попыталась все-таки обоих

Мир

Лучше спасти того, кто любит тебя, такую какую есть. Обоих конечно, если возможность появится

Евгений Ремешевский

ты умираешь и кто выберет тебя тот кого ты любишь или тот кто любит тебя! че за тупость............................

Татьяна Салко

Не нравится, не отвечай, все тупые, один ты умный

Евгений Ремешевский

веновен! простите за ум!

Бесик

Мужчина всегда должен отвечать за свои слова, что он этого не говорил и вообще, ты его не так поняла.

Бесик

Ворчание - знак согласия!

Татьяна Салко

Кто это ворчит:-?

Бесик

....не расстраивайся... у людей проблемы с интелектуальным развтием.... я опускаю такие пошлости метром ниже..

Татьяна Салко

Стараюсь не расстраиваться:-)

Бесик

Конец света, конец света… Вы и ВПРАВДУ решили ЖЕНЩИНУ КОНЦОМ напугать?

Евгений Шакун

смотря на сколько сильно любишь ( а любовь обманчива) безусловно кто любит тебя того и спасать

День Сурка

как то на кухне скороварка летать начала, я легко схватил под мышку жену и дочь и вынес обеих

Татьяна Салко

Ого, ничего себе:-)

Николай Мошков

Скорей всего Танюш кого я люблю.💕Прекрасно Солнышко выглядите!!! 💋 💋 💋 😘

Николай Мошков

Простите и не только целую.😘

Татьяна Салко

Скромнее

Николай Мошков

Что скромнее?

Татьяна Салко

Ведите себя:-)

Николай Мошков

Тупарылая маразота

Светлана

Я задумалась, это же действительно тяжело выбрать. Но наверно, всё таки, кого люблю. А Вы?

Татьяна Салко

И я такая же дура, а потом взял, и ушел к другой - неблагодарный! шутка:)))

Светлана

А кто любит, разве не может разлюбить? Та же фигня, только вид сбоку.

Денис Баканин

А в чём подвох,конечно того кого люблю ,разве можно бросить любимого человека?

Татьяна Салко

Нет подвоха, просто вопрос))

Митёк

👇 Вопрос для идиётов. Надеюсь Вам ответили....Из оттуда.. Тест на самодурь

Анна

Вернее было бы того, кто любит меня. Но на практике был бы другой вариант

Татьяна Салко

Как всегда....сама такая...:-)

Анна

Мы все одинаковые )) химия, необъяснимо, но факт

Татьяна Салко

Да))))

Не Путевый Провокатор

они решат сами 🖼