Людмила Павлова

Что будут есть люди через 5 тысяч лет????

Ответы
Александр Гараев

Вы не знаете , что люди сейчас едят. То же будет и через 5 тысяч лет.

Людмила Павлова

Н- Э- Т! ЭТО СОВСЕМ НЕ ТАК! ЕСЛИ И БУДЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЧЕРЕЗ 5 ТЫСЯЧ ЛЕТ,- ТО ЕДА БУДЕТ БОЛЕЕ СИНТЕТИЧЕСКАЯ!!!!

Александр Гараев

Это риторика... Если то или это то тогда может быть...)

Людмила Павлова

НО МЫ МОЖЕМ ПРЕДПОЛОЖИТЬ!!!

Александр Гараев

Логика не допускает предположений...

Людмила Павлова

Можем предположить!! А как иначе!!!??

Александр Гараев

Хорошо.! Допустим 5 тысяч лет прошло. Человеку все равно потребуется органическая пища или будут вводить химические элементы...не важно как..Но ведь прием пищи это целый процесс...

Людмила Павлова

ВОТ ПОТОМУ МНЕ И ИНТЕРЕСНО!!!

Ме
Мечтатель...

А им есть будет незачем - напрямую из эфира будут энергию черпать!

Юрий Пушкаш

думаю к этому времени и есть будет нечего и тех кто хочет есть!

Вадим Решетняк

Думаю, их меню будет похуже нашенского

Дмитрий

а вам не все равно уже будет)))))

Владимир

Поживём - увидим!😀

Людмила Павлова

О- О- О! ОБЛАДАЕТЕ ЭЛИКСИРОМ БЕССМЕРТИЯ!!!

Владимир

Нет! Уважаю чувство юмора.

Галина Мазяркина

Ну вы и замахнулись.

Людмила Павлова

НУ, ВЫ ЖИВЕТЕ СКУЧНО!! НЕ ХОТИТЕ ДАЖЕ ПОДУМАТЬ О БУДУЩЕМ ДАЛЕКОМ!!??!?

Людмила Павлова

А МНЕ ИНТЕРЕСНО!! Я БЫ ВООБЩЕ ЖИЛА ВЕЧНО, НЕ УМИРАЯ!!!!

Людмила Павлова

ЭТОГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ!! И МЫ С ВАМИ, ТЕМ БОЛЕЕ! КУДА " УХОДЯТ " ДУШИ ЛЮДЕЙ ПОСЛЕ СМЕРТИ??

Ле
Лешак

чо найдут то и будут

Св
Светлана

Поживём - увидим!

Анатолий Лапшин

Люля кебаб.

Людмила Павлова

Кебаб это значит мясо. Кого они будут есть? Кто останется на планете к тому времени???

Людмила Павлова

КАКОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!!?!?! ЗНАЧИТ, КОГО- ТО ( СКОТИНУ) БУДУТ ВЫРАЩИВАТЬ!!!

Анатолий Лапшин

Значит. Читайте на сон грядущий Машину времени Герберта Уэльса. Что то поймётн

Людмила Павлова

У ГЕРБРТА УЭЛЬСА ВООБЩЕ КАША ТАМ!!!

Людмила Павлова

ЛЮДИ ДО СИХ ПОР ЕДЯТ ДРУГ ДРУГА( НЕКОТОРЫЕ АБОРИГЕНЫ АФРИКИ!!! СЛАВА БОГУ МЫ ЖИВЕМ НЕ В АФРИКЕ!!!!)

Юрий Парфёнов

мамонтов

Людмила Павлова

НУ ДА, РОССИЙСКИЕ УЧЕНЫЕ ЖЕ ГОВОРЯТ О ТОМ, КАК БЫ ИХ СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ ВЫРАЩИВАТЬ ОПЯТЬ!!!!!!!!

Юрий Парфёнов

а учёных ещё раньше сьедят

Александр Гусев

Пищу.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мясо.

Владимир Лебедев

Всё.