Неукротимая Королева

Хочу вам рассказать интересную историю. Купила я себе на днях обычные черные колготки 40 Ден. Вроде не чего не обычного. Но в упаковке на картоне, на который намотаны колготки написан рецепт мороженого. Вот такой подарок внутри оказался. Девчонки-подружки, а вам попадались такие подарки?

Ответы
Татьяна

Разные мелкие приятности с покупками достаются в последнее время. Даже на рынок за помидорками пошла,а мне вручили пучки укропа и петрушки. Приятно так. И через интернет покупка приходит с подарками. То шоколадки добавят . То рецептов целую книгу. То какую нибудь мелочь.

Неукротимая Королева

Да именно приятно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Привет, да попадаются. Особенно когда конфеты по интернету заказываю, иногда в подарок пакетик чая интересного положат или какие нибудь орешки. Один раз даже заколку для волос положили интересную в виде игрушки

Неукротимая Королева

Привет. Красиво.

ov
oleg volkov

Это вам повезло,, а вот внучка приносит от мороженного бумажку,, типо выкинуть,, беру,, а там,, рисунки как презерватив,, одевать,, и описание,, не на одной пачке такого не видел,, был в ахуе

Неукротимая Королева

Какой ужас.

ov
oleg volkov

Вот и у меня мозг затормозил

Masha D

Нет,но заинтриговали) теперь буду читать,что наптсано на упаковке к колготкам) может и мне повезет увидеть рецепт какой нибудь)

Неукротимая Королева

Ты видимо не поняла. Не на упаковке. А внутри упаковки, картонка на которую намотаны колготки и вот на этой картоне и был написал рецепт. Фирма Конте.

Masha D

Странно,в этом году покупала этой фирмы колготки и там пустая картонка была,может именно в денах разница?,я покупала 20 ден на лето,надо будет купить 40 ден посмотреть,а колготки по цвету были какие у Вас?

Неукротимая Королева

черные. 40ден. 180 рублей.

Masha D

Надо будет купить посмотреть.

Гульнара

Мелочь, но приятно, значит вы хороший человек) мне яйцо попалось без желтка, один сплошной белок, вот нонсенс)

Неукротимая Королева

Не удивительно.

Светлана Васильева

такого не было.Как-то купила сапоги на зиму,в инструкции было написано:"по снегу не ходить"

Неукротимая Королева

Оригинально.

Светлана Васильева

весело

Ол
Ольга

Мне сегодня в комплекте трусов с Валдберрис положили подарок - серёжки) Мелочь, а приятно)

Неукротимая Королева

Тоже замечательно.

Ол
Ольга

🌹

Лена

Такие нет. Но недавно я купила кофе, где был подарочек, сушеный минтай.🖼

Неукротимая Королева

Оригинально.

Лена

😂🤭

Елена

Я как-то давно купила чай"Лисма", а там на картонном кусочке рецепт печенья был)

Неукротимая Королева

Красиво.

Елена

Да, сама удивилась)

Вадим Иванов

Это способ снизить траты на упаковку. Деньги на рекламу налогом не облагаются.

Неукротимая Королева

Вариант.

Вадим Иванов

Это факт. Маркетолог у них хороший, думающий нестандартно.

Are You Looking For Me

Да покупала ремень мужу заказывала через сайт, пришел леденец в подарок

До Элвиса Не Было Ничего

Да.. В колготках лежала карта с банками нашего города.... Одевай и на дело

Стефания

класс!! ты наверное единственная,кто читает , что на картонке написано))

Стефания

ну так как колготки??

Неукротимая Королева

Пока живые.

Стефания

Значит хорошего качества) + типо мороженное))( Это в каком году такая прелесть?

Неукротимая Королева

недели 3 назад.

Стефания

Давно не одевала колготки, обычно сейчас в брюках хожу. но в следующий раз почитаю, что будет на картонке написано)

М(
Милочка (*)

Нет.... Но видела памятник, на котором написан рецепт прекрасного блюда.

Ирина Пoнoмаpинa

Нет! Мне попадались только картинки в пачке с гречкой! Но красивые!

Неукротимая Королева

Понятно.

Алла Аа

Ух ты! Надеюсь на такой презент (когда-нибудь)

Неукротимая Королева

Конте черные 40 ден.

Алла Аа

Колготы такие покупала. А... готовое только мороженое отдельно покупала.

Неукротимая Королева

Понятно.

aa
aleks aleks

фи... если бы там был план одноногого пирата

Неукротимая Королева

Кому что.

aa
aleks aleks

да в инете столько рецептов сейчас!

Юл
Юлия))

Бывают в жизни неожиданные подарки)

Неукротимая Королева

Это да.

Юл
Юлия))

Мелочь, а приятно)

Неукротимая Королева

Вот именно.

Алексей О.

Вкусное мороженое получилось?🙂

Неукротимая Королева

Не делала.

Алексей О.

Попробуй...

Ек
Екатерина

Вряд ли я заметила бы этот факт