Черная Мамба 🇷🇺

искать мужчину без изъянов, может только женщина без извилин))) 😝

Ответы
Сергей Бояринов

Однако вряд ли женщина с извилинами ищет мужчину с изьянами. Женщина ищет мужчину. С изъянами он или без оных дело второстепенное. То же касается и поисков мужчины. Если женщина с извилинами это хорошо. Если же за ней не водится извилин, помимо наружно телесных, тоже не плохо за неименем лучшего.

Павел Поляничев

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Валерий Пыхов

СВЕТА, это ВАМ кто-то извне советует задавать такие вопросы-афоризмы?Допустим, американская разведка?НУ,право слово, к ВАШЕМУ красивому личику желательно и толику ума ещё иметь!

Валерий Пыхов

НУ, тогда --ко мне, на сентябрь,в АДЛЕР!

Черная Мамба 🇷🇺

неее я не могу, а за предложение спасибо, очень приятно

Михаил Ряховский

Мужчины тоже разные бывают - у кого-то увлечения, на которые можно смотреть сквозь пальцы или даже поддерживать, а у кого-то такие "тараканы" в голове...

Странник

ну да,только кто ж добровольно подпишется на борьбу...а вообще пока любишь недостатки не видишь, это милые особенности характера...

Игорь Геза

Привет Света. А с какими мужскими изъянами вы могли бы согласиться, или просто не обращать на них внимание?

Игорь Геза

Надо же. Вы покладистая девушка. Было бы интересно познакомиться с вами поближе.

Черный Кот

А вот женщины без изьянов, почему-то всегда находят мужчину без извилин...в первый раз!)

Валерий Помазкин

ждала Машенька принца на белом коне а пришел почтальон и принес ей пенсию

Yuriy Accountman

Согласен. Так же, как и идеальных женщин - тоже, наверное, не существует

Ан
Анзор

Это изречение могла высказать только идеальная женщина!!! 😘

Ан
Анзор

Эх!! Вот бы найти ещё такую...

Александр Воробьев

Правильно в точку не надо искать пятен на согревающем тебя Солнце

German Oskolkov

ЖЕНЩИНА БЕЗ ИЗВИЛИН БЫВАЕТ ТА КОТОРАЯ НЕ ЗНАЕТ ЖИЗНИ🌷 🌷 🌷

Геннадий ----

Согласен ! Или с одной прямой извилиной !😅 😜

Евгений Ткачманов

Для того человек и сотворен чтоб стремиться к совершенству...

Евгений Ткачманов

Леонид Колмаков

А женщину вообще искать не надо... Она тебя сама..., если что!!!

Леонид Асеев

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает,
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

Леонид Колмаков

Философия простая... Три Мира - два "Я" и один "Мы"... Последний строится вместе... Приступим?

Леонид Колмаков

Извините, сослепу принял за Клавдию Иванну...))

Ан
Андрей

Очень интересное умозаключение,прямо таки редкостное😉

Сергей Бобков

Мужчину без изъянов мне кажется вообще не возможно найти.

Аг
Агент

..ничего не принёс...плохо пахнет...не нёс прекрасной чуши

Владимир Горшелёв

У каждого человека свои изъяны, идеальных не встречал.