Наталья Романова- Z

А вы пользуетесь советами или рецептами с тик тока?😎

Ответы
[●_●]

Нет. Он жрет трафика и батарейки много слишком. Как и инста. Выкинул оба приложения. Из за них телефон по 6 и больше часов заряжался. Теперь не больше 3х часов.

Наталья Романова- Z

Ну тож.. верно

~E
~ Eva Lansca ~

И советами , и рецептами ( не знаю , что это такое Tik-Tok ) из книг , из интернета , из рекламных букетов в магазинах , от знакомых, подруг.

Наталья Романова- Z

Ясненько)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Советами не пользуюсь, потому что всё, что мне выкидывают рекомендации, я и так знаю.
Никакие рецепты не смотрю.

Ве
Вероника

Почему бы не посмотреть, а принимать или не принимать это дело каждого как ему поступить..

Viktor Reznichenko

0,0001 процентной частью и то по всяким там полезным советам, но не дай Бог рецептами.😉🌸

Наталья Романова- Z

А говорчт есть и хорошие

Viktor Reznichenko

Говорят где то и кур доят😽🍹

Шавкат Талипов

Я уже в том возрасте что сам могу советовать, но чужими тоже не пренебрегаю,а вдруг

An
Antonius

А чем Тик Ток хуже Думы которая издает дебильные указы и ничего все по ним живут!

Наталья Романова- Z

а разве сказала, что хуже или лучше... я про рецепты и советы

An
Antonius

Пока ничем не пользовался!

Наталья Романова- Z

а я пробовала.. правда не такой результат как у них..но сам факт...вроде пойдет

An
Antonius

Мухоморы хавать чтоли!

Наталья Романова- Z

неее.. пирог

Юлия Громова

Дочка как-то пару раз пыталась приготовить. На мой взгляд, перевод продуктов.

Александр Гусев

Тик-ток, с моей точки зрения, сайт для, очень мягко говоря, неумных людей.

Наталья Романова- Z

наверное

Николай

нет такими тупыми советами пользоватся могут только такие же тупые

Ле
Леонид

Нет. В основном там тупизм. А остаток то, что давным давно известно

Наталья Романова- Z

есть такое..

Ле
Леонид

👍

Св
Света

Я их коллекционирую....в папочку складываю..вдрук....когда..нибуть...

Наталья Романова- Z

Зйчиииик

Св
Света

Бурундучёк))))))))

Св
Света

Чё?

Наталья Романова- Z

А воооот

Vladimir Rakivnenko

Я даже не знаю - что это такое. Вчера еле с компа куар код сфоткал.

Наталья Романова- Z

хакер))..

Vladimir Rakivnenko

Вот обзываться не надо, Наташа! Не очень я старый, чтобы хакакать.

Наталья Романова- Z

я сама такая..)

Vladimir Rakivnenko

Не верю!!!! ))))

Серега

даже не смотрю это деградирует человека ,лучше книгу почитать

Vadim Denisevich

Как можно даме предлагать шимпанское, тока чистый спирт! 😂😂

Наталья Романова- Z

наверное..

Vadim Denisevich

Естественно! 🤣✌️

Alex Sher

А для чего тогда вам супруга? Я пользуюсь только её советами

Наталья Романова- Z

Мне, конечно, она не особо нужна.. супруГ- другое дело)

Alex Sher

Вот именно!

Андрей

я сам могу посоветовать и рецепт дать без всякого тик тока

Serg

Там много туфты, а вот антилайфхакеров смотрю))) прикольно

Serg

Особенно меня негр радует. У него мимика такая выразительная что он ничего не говорит))) жесты и мимика)

Наталья Романова- Z

не видела

Serg

Хаби Лейм 21 год 8.7 млн подписчиков))) тиктокер но я в ютюбе ролики смотрел

Vik I Am

Неисчерпаемый..!) Источник..Мудрости..!! Блин)))🌺😂✨🔥💫

Vik I Am

Одной)) тебе тяжело..)🔥😂🌺

Наталья Романова- Z

работает...вся

Vik I Am

Может..не трогать) тебя.. ✨🤔

Наталья Романова- Z

конфеток дай)

Vik I Am

Ааа) сладкоежка..! Полушария)) слиплись..!) А я то думаю..чего так..туго..!!)))✨😂🌺

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Что можно вынести хорошего с этого сумашедшего сайта?

Наталья Романова- Z

не знаю..)

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вы то сами что там нашли?

Наталья Романова- Z

меня там нет

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А что так?....многим нравится.

Наталья Романова- Z

не знаю..

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Нууууу....хозяин барин