Олег Брантов

Если Эзоп говорил правду пусть в баснях или иносказательно и высокие философские мысли высказывал в слух. значит нечего было терять и боять?

Ответы
Aleksei Sirbu

Правды ,без философских единиц измерения, быть не может.Так что, ваш Эзоп,лгал как все лжецы.

Олег Брантов

Ох уж этьи врали и вруны, авантюристы и т.д. ох и остьер же я на эпититы, боюсь оскарбить невольно бедного Эзопа.

Aleksei Sirbu

Есть три категории бизнеса,большой,средний и малый бизнес.И если сравнить экономику, с общей кормильцей-коровушкой,то видно всем как большой бизнес , с помощью анти народной системой больной террористической власти от Ленина,отбирает себе сливки ,средний бизнес отбирают сметану,малый бизнес творог,а народу дают сывортку,а все органы жидоблядьской власти, требуют ,что бы все платили одинаково за все.Или, лжи демократы, зарезали нашу общую корову-экономику ,разделили между собой с мафией Гитлера мясо,собакам в погонах, доют кости, а народу ,кишки с дерьмом и говорят ,кушайте братья христиане ,такова демократия!!Так чем вы, не участвуйте в дебилизации родины и цивилизации??ВЫ бизнесменов ,пытайтесь образумить!