Ann Richter

На телефоне флай не отправляются и не принимаются смс , что , делать?

Ответы
Ко
Константин

Посмотреть настройки,обратиться в службу поддержки сети или техникам в месте покупки телефона

Королевич Принц

посмотри проблему твоего телефона в яндекс введи там думаю есть ответы в гугле и яндексе

ⅅжекоб✭Умба

Посмотрите в настройках номер центра отправки СМС. Возможно он записан неправильно.

Владимир

Сбрось до заводских настроек, а лучше купи нормальный телефон за штуку баксов.

Ann Richter

нет дененг совсем(

Владимир

Надо наколдовать.

Ботzман Барисыч

спой ему флай робин флай и выкини в окно..а виновать не флай а твой провайдер

Алексей

поискать в поисковой системе (гугл, яндекс, и прочие) решение вопроса

Евгений Пилюгин

если в реале: почистить, перегрузить, перепрошить( а так выкинуть

Гоша Гоша

Разобраться с провайдером сотовой связи, тлф тута не при чём!

Он

Оператору связи звоните.Не поможет если,поменяйте телефон.

Бродяга

Проверь номер оператора в настройках для сообщения

Николай Андрейчук

просто положить на стол и ууу.........ть чем по тяжелее

Инна Приходько

Знакомо.. либо обновлять либо пересшивать

Ann Richter

а как обновлять?

Инна Приходько

В настройках кажется есть обновление системы

Ziama Fradkin

Смотреть уровень связи с провайдером!

Es
Esher

Звоните в компанию. Это их настройки

Ann Richter

я пойду в компанию

Es
Esher

Тоже вариант

Алексей Малахов

Уточнить номер колл центра смс.⁴

Nikola Mahkov

-в компанию где купили телефон!--

Петр Советский

Переходите на рукописную почту.

Жан

Купить новый)) только не флай..

Asmadey Richard's

Срочно поменять телефон

Николай

Об стенку его и за новым