Tolala Stihiinii Skaner

Эй инопланетяне ! а ну пшли вон из моей головы!!! трусливые шакалы

Ответы
Аленка Муранова

Если там освободится место, то прибегут тараканы. Может, инопланетяне симпатичнее?

Александр Глазачев

У каждого человека свои инопланетяне(тараканы) в голове и выгнать их трудно.......

Людмила Шимек

Так это не сюда призыв, мы все ЗЕМЛЯНЕ, во всяком случае, за себя отвечаю...

Tolala Stihiinii Skaner

А ВОТ неполный список инопланетян которые тут сидят под людей косят.Тахир Бакаев,Светл@ночка,Накуренный,Ку Ку))),Джо Сим,Лена,Алекса ,приемная Айболитто Alex Ross,Александр_ Глафира Мур. Василий Бвс Юлия Малиновская Николай Пудов Наблюдатель присматирвающий.Дмитрий Панков,

Tolala Stihiinii Skaner

А ВОТ неполный список инопланетян которые тут сидят под людей косят.Тахир Бакаев,Светл@ночка,Накуренный,Ку Ку))),Джо Сим,Лена,Алекса ,приемная Айболитто Alex Ross,Александр_ Глафира Мур. Василий Бвс Юлия Малиновская Николай Пудов Наблюдатель присматирвающий.Дмитрий Панков,

Людмила Шимек

А-а-а!.. Раз вы видите, то

Михаил Гуслицкий

Непонятно, о ком вы пишете. Сходите к врачу за выяснением чего то

Tolala Stihiinii Skaner

если вы не понимаете то это ваши проблемы

Михаил Гуслицкий

Не сердись на меня. Мы земляне! Мы живем на одной планете. Это нормально. А где инопланетяне?

Tolala Stihiinii Skaner

А ВОТ неполный список инопланетян которые тут сидят под людей косят.Тахир Бакаев,Светл@ночка,Накуренный,Ку Ку))),Джо Сим,Лена,Алекса ,приемная Айболитто Alex Ross,Александр_ Глафира Мур. Василий Бвс Юлия Малиновская Николай Пудов Наблюдатель присматирвающий.Дмитрий Панков,

Михаил Гуслицкий

Преследование это уголовно наказуемо. Предупредите их это или сторонитесь от них

Tolala Stihiinii Skaner

у вас мания преследования

Михаил Гуслицкий

Нет, зачем меня преследовать. Я, простой человек, не делал зло людям.

Juri Bardenkov

раздвоение личности это норма, просто к этому надо привыкнуть

Маруся Климова

Правильно))), тряпкой их мокрой по заднице)))! Ишь, повадились).

Tolala Stihiinii Skaner

раскулачивать их пора

Маруся Климова

Да что с них взять)))? Разве у них есть что, раз они по чужим головам шарятся)?

Tolala Stihiinii Skaner

технология магия пусть секреты выкладывают

Маруся Климова

А есть они у них)?

Tolala Stihiinii Skaner

аха

Лю
Людмила

НАВЕНОЕ БЕЛОЧКА ПОЯВИЛАСЬ ЭТО УЖЕ ПРОБЛЕМЫ,ЛЕЧИТЬС НАДО

Евгений Тримайлов

- Ты чего молчишь?- Слова подбираю.
- Какие?- Цензурные.
😄

Анатолий Балаба

Это уже бесы Вас одолевают. Идите в Храм на покаяние.

Наталия Володина

Бедняга! Чем помочь? Может, позвонить в скорую?...

Tolala Stihiinii Skaner

себе вызови быдло

Tolala Stihiinii Skaner

себе вызови быдло

Наталия Володина

Да, скорая вам уже не поможет... Перерождение в вурдалака - налицо...

Tolala Stihiinii Skaner

вы переродились в быдло

Наталия Володина

Личико открой, красавец:))))))))))))))))))

Елена Сисюгина

НЕ ДУМАЙ О НИХ И В ГОЛОВУ НЕ ПОЛЕЗУТ ТОГДА......

Ирина Маркова

Что за эпатаж? Действительно, не смешно!

Вера Компанейцева

Тараканы в голове у каждого свои!

Изабелла Сухарская

Так так, метелкой их, метелкой......

Zeger77 Евгений Земков

мы среди вас живём и будем жить!!

Zeger77 Евгений Земков

вы заблуждаетесь

Tolala Stihiinii Skaner

значит вы ничего не знаете ха ха

Zeger77 Евгений Земков

я знаю что я ничего не знаю-Сократ! хороший ваш филосов))

Tolala Stihiinii Skaner

чурки вы . у вас технологии как они работают вы не знаете . вот это вас и погубит. мы уже идем на вас . у нас есть очки галодэфракторы мы вас видим

Zeger77 Евгений Земков

а у нас летающие тарелочки

Артур Шмидт

Что плохо тебе где вчера была?

Татьяна

Они ушли домой-в психушку)))

Серая Полосатая Кошка

мож,калейдографом их?))))

Tolala Stihiinii Skaner

душой я как шариков в собачьем сердце .сердцем вижу

Серая Полосатая Кошка

опаньки)))ладно..мож и меня со временем просканируете)

Tolala Stihiinii Skaner

в прошлой жизни я был гуманоидом с ярковыраженной пси энергией

Серая Полосатая Кошка

откуда Вы знаете?сами поняли или как определили?а то ятут тест прошла...я,оказывается,была водителем...

Tolala Stihiinii Skaner

мне один инопланетянин сказал .я был инопланетным генералом .у меня по жизни были генеральские замашки раньше не понимал откуда это .когда шел по улице мне незнакомые люди (дети и пьяницы) честь отдавали.

Владимир Коваль

Обратитесь к психиатру.

Владимир Соболев

Кащенко на приеме, ждем!