L….

Решила к Новому Году выучить фразу «Где Я?» на возьми языках.... ну мало ли, как сложится 🎄 🤷‍♀️

Ответы
Южный Кот

есть вариант получше-браслет с адресом и просьбой довезти на 10-15 языках...а то вдруг лыка не вяжет...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эль- ка, записывай что тебе умные люди говорят! А то увезут в Тамбов

Южный Кот

такая фишка у амерских солдат в кармане-кусок ткани с текстом на разных языках...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гады, идею нашу сдули

Южный Кот

как всегда)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кошмар! Хороши , что наши люди везде есть

Николай Дубинин

Зачем на восьми языках , можно и на одном , поймут люди разговаривающих на всех языках . А УУУ !

L….

А на медвежьем это означает обед

Стас Васильев

Главное на говяжем не забыть и свинном на случай всякий.

Стас Васильев

он не пригождается как правило. Мы таки в петушатнике не тусим...

Та
Татьяна

😅👍