Решила к Новому Году выучить фразу «Где Я?» на возьми языках.... ну мало ли, как сложится
L….
Ответы
Южный Кот
есть вариант получше-браслет с адресом и просьбой довезти на 10-15 языках...а то вдруг лыка не вяжет...)))
🧚
🧚♀️Ева
Эль- ка, записывай что тебе умные люди говорят! А то увезут в Тамбов
Южный Кот
такая фишка у амерских солдат в кармане-кусок ткани с текстом на разных языках...
🧚
🧚♀️Ева
Гады, идею нашу сдули
Южный Кот
как всегда)))
🧚
🧚♀️Ева
Кошмар! Хороши , что наши люди везде есть
Николай Дубинин
Зачем на восьми языках , можно и на одном , поймут люди разговаривающих на всех языках . А УУУ !
L….
А на медвежьем это означает обед
Стас Васильев
Главное на говяжем не забыть и свинном на случай всякий.
L….
На курином уже умеем
Стас Васильев
он не пригождается как правило. Мы таки в петушатнике не тусим...
L….
Ыыы
Масяня
Хи... Элечка, да ты оптимист)))
Якоб Михель
На( возьми),это что за цифра?
Любовь Яворская
Удачи!
Виктор Кузнецов
ну и ?