Я Это Екатерина

Калипсо, Пенелопа...что известно о них? Скоро ежегодный метеорный поток Персеиды или "звездный дождь", небывалый в этом году.

Ответы
Сергей Чурсин

Мне кажется что вы интересный собеседник...

Я Это Екатерина

Возможно. А вы, довольно молоды и мужественны, чтобы бояться( или не желать) ставить аватар или фото.

Сергей Чурсин

Не получается... У меня много фоток в контакте и одноклассниках Вайбер вацаб Скайп +79788270722 Чурсин Сергей Михайлович

Ал
Александр

о как! нас всех убьёт метеоритами?

Ал
Александр

😃 👍а какого числа это случится?

Я Это Екатерина

с 23:00 воскресенья, 12 августа, до 11:00 понедельника, 13 августа.

Ал
Александр

спать не лягу!! спасибо🌹 или это только над вронежчиной будет происходить?

Я Это Екатерина

Спросите ваших астрономов

Ал
Александр

непременно🙂

Nikola Mahkov

ни разу не видал..

Я Это Екатерина

Будет 13 августа

Nikola Mahkov

ждем-с..

Дмитрий Иванов

нэ знаю

Геннадий Остапчук

Уф