Лог Дог

Хотел вставить картинку с пошленьким текстом а выходит букет цветов. Сайт блокирует?))

Ответы
Людмила

а я однажды поставила свое фото. Потом решила вернуть эту авву, но админ не пустил ее. Много времени понадобилось чтобы поставить

Дервиш

я сейчас на одном из сайтов Тролль. за мои правдивые комменты, а если бы на правду делалось так же была бы уже мастером

Лог Дог

Королева троллей?)

Ал
Алексей

следят за нами . я уже заметил . чуть напряг в сторону правителей как начинает глючить ноутбук

Ал
Алексей

ну и фигу с ними.

Лог Дог

Действительно. Я никогда не поддерживал и не буду поддерживать существующий воровской режим

Ал
Алексей

мне лично уже как то . вот за будущее поколение 🤷‍♂️

Лог Дог

Это да.

Ал
Алексей

с одной стороны радость есть внуки правнук а с другой что их ждет

Языческий Кот

скорее хостинг картинки не отдает ее сторонним ресурсам, а заменяет заглушкой.

Андрей

не знаю напишите текст на латинице русскими словами - не заблокируют- cgjrjqyjq yjxb

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Правильно делает не нужны здесь сортирные мысли

Людмила Чиркова

Похоже, ему не нравится ваш пошленький тест.

Лог Дог

Я его обошел

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Куда же он выходит? Стесняюсь спросить🤭

Лог Дог

А вы не стесняйтесь)) смелее)) вместо текста с вопросом букет Цветов в вопросе,))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У меня так не получается 🤷‍♀️

Лог Дог

Сейчас покажу что хотел выложить🖼

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Блин... Насморк опасен)))))) я знала это всегда😂😂😂

Лог Дог

И хроническое недосыпание. В общественном транспорте могут разбудить😁

Владимир Вельский

Букет цветов тоже может быть пошлым😁

Ел
Елена

хорошо хоть сайт спасает от пошлостей

Екатерина. Спб

Удивительно, почему вы ещё здесь😊

Лог Дог

Я как птица феникс ))

Sekach Dev

😅😅😅 У меня тоже было такое.. ))👎

Oksana Caфоновa

Он истину мыслей показывает🧐😂

Лог Дог

Да конечно, надо говорить на понятном языке.)) 🌹

Лог Дог

Ой, я растаял)) 🤗

Oksana Caфоновa

Соберись!!!!

Лог Дог

Есть!!! Так точно!!!😘

Маша Ерёмина

Как хорошо-то. Надоели пошляки

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

наверное не так адрес вставил

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отвлекаешься, не туда жмёшь))

Лог Дог

Лучше язык "подвешенный")))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опытный))

Лог Дог

Канеш)))

Scarletflash

Текст на самой картинке?

Лог Дог

Не ездил не знаю))

Scarletflash

Попробуй

Лог Дог

Не хочу никого будить)))

Scarletflash

😂

Лог Дог

Хотяяя....)))

Z-Мимокрокодил-V

Наконец-то догадались.

Ка-Валерчик Гузенко

Ага ! и про путина ....

Жа
Жанна

Не все коту смятана

Лог Дог

Это тот же самый виски, только не выдержанный в деревянных бочках.

Жа
Жанна

)

Лог Дог

А кайф то не свинячий) лёгкий, не как от водки) любой хоть дорогой хоть средней)

Жа
Жанна

Самоон вкуснее

Лог Дог

Что то есть.