Адам Адамов

Все мы в тумане. В тумане ничего не видно, не ясно. Терпение поможет.

Ответы
Люси Марево

Нет, поможет мобилизация. Мобилизация — это не выживание, не приспособление к новым трудностям, не призыв потерпеть. Все ровно наоборот: мобилизация не против трудностей и вызовов (их никто не отрицает — более того, к ним нужно готовиться и готовить), а ради строительства сильной и справедливой России. Мобилизация опирается на фундаментальные качества нашего народа — на стремление жить по правде, солидарность (общинность), чувство товарищества и братства, беззаветную стойкость. Нет сил, мощнее этих, никакие политконструкты и пропагандистские ухищрения и близко не сравнятся с ними. Только обращаясь к глубинным качествам нашего народа, мы пройдем через все испытания и выйдем из них обновленными, честными с самими собой, едиными и сильными. У нас просто нет другого пути — и эта мобилизация уже идет. пока народ понимает справедливость нашего дела, он непобедим .

Адам Адамов

Для этого необходима соответствующая голова

Ольга Барладян

Видение невидимого- поможет увидеть все что надо.Попросим и сердце приведет туда- куда надо.👍👍👍 Самый правильный источник все расскажет и покажет. Ориентир держим только на НЕБЕСНУЮ сферу.

Адам Адамов

Это правильно

О_
Олег _Хроменко

У каждого свои горизонты видения , алкаши точно в тумане живут , потому и не долго , даже Богу не хочется такую туманную сущность на белом свете долго поддерживать , смысла нет .

>•☆•<Танюшка>•☆•<

варианты есть всегда.... конечно можно ждать, пока он рассеется сам....но можно и выйти из тумана...можно создать ветер и разогнать туман.....

Адам Адамов

Смогли бы понять, но не все захотят

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...лень уже думать.....привыкли что за них думают и им влаживают уже готовые мысли в голову...Не надо напрягаться...Это страшно... и я впервые ужаснулась этому когда прочла роман "1984" Д.Оруэлла

Адам Адамов

Любому здравомыслящему это очевидно.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🤝 доброй ночи вам, а нам мирной....

Адам Адамов

Да, мирной...! Спасибо!

Владимир Калеганов

Первое заблуждение ! И к тому же самое страшное ! А используют его сплошь и рядом , кому не лень . В мутной воде самая легкая добыча .

Адам Адамов

Эт точно!🤝

Адам Адамов

Спасибо, вам тоже!

Екатерина

возможно в тумане...но есть горизонт видимого....так что надо жить , трудиться, даже отдыхать можно , главное оставаться людьми...

Адам Адамов

Это правильно!🤝

Орхи Дея

Это если туман густой. И то, он краткосрочен. Наступает ясность. Так будет и в нашем случае. А пока, да, важно терпение.

Орхи Дея

И это качество в настоящее время нам важно как никогда, т.к. главные серьёзные события ещё впереди.

Voice Of Vedas

Туман рассеивается при первых лучах Солнца, как тьма невежества знанием. Поэтому зачем терпеть? Просветляйся.

Сергей Рябов

Поможет чему? Что туман исчезнет? Туман всегда в голове. Если разум чист и ясен - никакой туман ему не помеха...

Адам Адамов

ТОгда, да

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

многие не понимают что такое туман, иным ничего не видно, другим всё ясно ...

Yury Panteleev

Да лан, мужик. Сам говоришь в тумане не видно. Хватит терпеть, ссы уж давай.

Зоя

Кому как! Вы возможно в тумане, потому что нет цели, к чему стремиться.

Адам Адамов

Еше тогда изменилось

Зоя

Это хорошо

Адам Адамов

Очень хорошо

Зоя

Я рада за вас.👏

Адам Адамов

Спасибо!

Валентина Литвин

Нет, надо сначала выйти из тумана, все взвесить и только потом решать.

Адам Адамов

Это понятно

Галина Алекс.

Угу! Бродить в тумане до тех пор,пока о что нибудь не шандарахнуться.

Адам Адамов

Да да

Дмитрий Краснов Z

Сколько чудес за туманами кроется -
Ни подойти, ни увидеть, ни взять, -
Дважды пытались, но бог любит троицу -
Глупо опять поворачивать вспять.
Выучи намертво, не забывай
Было когда-то - тревожили беды нас, -
Многих туман укрывал от врагов.
Нынче, туман, не нужна твоя преданность -
Хватит тайгу запирать на засов!

Тайной покрыто, молчанием сколото -
Заколдовала природа-шаман.
Черное золото, белое золото
Сторож седой охраняет - туман.

Да и себя не потеряй!"
Что же выходит - и пробовать нечего,
Перед туманом ничто человек?
Но от тепла, от тепла человечьего
Даже туман поднимается вверх!
Выучи, вызубри, не забывай
И повторяй как заклинанье:
"Не потеряй веру в тумане,
Да и себя не потеряй!"

Галина Алекс.

Спасибо! Дмитрий! Сильно!

Дмитрий Краснов Z

высоцкий

Галина Алекс.

Жаль,что я не узнала!

Григорий Карпенко

Я не в тумане. Из тумана вопросов не задают. А - У ! Там нет никого.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Терпение не поможет.. Время покажет.. Может быть даже не сразу..

Адам Адамов

Да, время покажет

Александр Елтышев

Ещё как поможет! Но лучше применить противотуманный локатор.

Адам Адамов

Тоже вариант

Неля Былим

Мечта - наше оружие. Без мечты трудно жить, трудно побеждать.

Неля Былим

Мечта всегда крылата - она обгоняет время.

Не Такой Как Все

когда он только развеется? наверно лет через .....

Адам Адамов

Не ясно

Не Такой Как Все

лет через 30 узнаем наверно точно))

Адам Адамов

Да, если окончательно нас не превратят в зомби

Не Такой Как Все

не дождутся 😁😁😁

Адам Адамов

И я так считаю

Александра

Включите противотуманки и все что надо увидите.

Адам Адамов

Аккумулятор сел

Александра

Тогда скорую срочно, для аккумулятора)))

Адам Адамов

ща, допью и вызову