Гудвин

Многим людям,не нужно по два раза повторять одно и то-же. Им и с первого раза по-фиг!)) ?

Ответы
Аня

Что есть такие женщины? Я мужа пять лет прошу снимать вечером носки и мыть ноги но ему все по-фиг

Гудвин

Алина,вы за логику или гендерная солидарность все таки преобладает? Спросите меня еще о том,не была ли она инвалидом.На месте у нее были руки и обе ли работали.Ну и так далее ПИ*ДУ НУЖНО МЫТЬ РЕГУЛЯРНО !Вне зависимости от того,чем ты занимаешься и в какой местности ты живешь....

Аня

Я это к тому,что у самой были периоды когда работа,ребенок,хозяйство ИТ.д.Я Вам чеснок скажу,что до кровати иногда доползла и засыпала за одну секунду.

Гудвин

Это понятно.Бывает такое.Она дома сидела.Я и еду готовил и за огородом смотрел.)

Аня

Тогда это в корне все меняет.Просто лентяйка

Гудвин

Не привили с детства.Не закреплено.)

Пинфло

Ну, прямо лучшая новость в этом году для меня! По-моему, будет "бомба"!!!Всех с праздником!

Юрий Сотник

Ага, есть такие. Это - характер, не слышать с первого раза... Лечится лишением премий...

Гудвин

)))

Нелли Нинуа

Если это близкие люди, то обидно очень. Игнор на твои слова очень неприятно.

Гудвин

Ну да...

Елена Ковалева

возьми чела придвинь лицо на 30 см и глядя в глаза скажи что ты хочеш

Татьяна Симбирцева

да, не надо кричать, если вас хотят услышать, то и шепот услышат

Sh. S.

им по фиг даже то, что вы не сказали. Хуже того - не подумали...

Гудвин

)

Мира Донна

Моим мелким ещё больше можно, им не по фиг им неохота

Гудвин

)

Александр

Хорошо. Все, конечно, об этом знают. И что дальше-то?..

Людмила Евсеева

Мне кажется, я именно такая! И мне так нравится это!

Ольга Опекунова

Считаю, если по-фиг вопрос,проходи дальше ..)

Любовь Любушкина

Может им это не надо...есть дела по важней...

Гудвин

Логично...

Валентина Табакова

иногда можно и недослушать , и будет пофиг

Надежда Полюдина

Есть, безусловно, пофигисты, я не с ними...

Гудвин

Вот и хорошо...)

Надежда Полюдина

Я также думаю...

Вячеслав Романтиков

Много людей много мнений, все мы разные

Инна Силантьева

Людям- мужского пола, хотели написать...

То
Тортик

А мне десять раз скажут а я по своему

Чеслава Дашкевич

Это Вы о себе ? Сори !☺️ 😉 ☕

Татьяна Гордеева

Здравствуйте Юрий! С прошедшими!

Гудвин

Это всего-лишь мое предназначение... Крест... )

Татьяна Гордеева

Вы его достойно несете)

Гудвин

Не всегда...Как получается...Путь осознания - штука очень трудная и на нем много припятствий ,поэтому некогда позировать и нести его выпрямившись,с гордо поднятой головой.Чаще,приходится продираться через завалы человеческой ограниченности мышления и засад реальности. )

Татьяна Гордеева

прямая может быть только трасса, и на ней выбоины случаются.

Гудвин

Ну да... )

Анатолий Валюх

Это удобная форма существования

Гудвин

)))