Вера Простакишина

Если мужчина с женщиной имеют одинаковый характер и расстаются.кто должен позвонить первым?

Ответы · страница 11
Lidia Kamysheva

Мужчина. он сильнее

Вера Простакишина

Им обоим гордость не позволяет.

Lidia Kamysheva

Если есть желание быть вместе,позвонит

Тамара Табакаева

Женщина ,она умнее .

Вера Простакишина

тогда получится .что он безразличен в отношениях

Тамара Табакаева

Ну ,у мужиков работает одно полушарие .второе пока сообразит ,может быть поздно,Сейчас равноправие,т ч рискни.

Вадим Решетняк

Дяденька, наверное

Вадим Решетняк

Можете сами рискнуть. Но лучше маленько подождать

Вадим Решетняк

Главное, чтобы он того стоил. Потерпите - дай Бог, отзвонится

Вера Простакишина

Он стоит.но мягкотелость.обещание.что не будет любить другую женщину больше ребенка.за которого взял на себя ответственность (Падчирецу)но я не против же их отношения.я против того.что я между ними как пустое место

Вадим Решетняк

Тогда сами берите его, звоните, не стесняясь. Если мягкотелый, надо брать и лепить, как Вам хочется. От души!!!

Вера Простакишина

Он с ребенком одним фронтом стоит.ждет.когда я покорно буду воспринимать как она включает пофигизм.ведь как раньше было.дети едут домой помочь родителям.а здесь.чтобы ей приготовили и перед ней все поставили,Наверно не стоит его холодное отношение ко мне в её присутствии.зря потерянного времени Хотя человек он не плохой.

Вадим Решетняк

Берите за жабры - мужской совет. И сами старайтесь править балом, иначе не получится. Я в Вас верю. Потом отпишитесь обязательно

Ле
Лев

гадайте на ромашке

Вера Простакишина

Можно ошибиться доверившись цветку,,,

Ле
Лев

странный вообще вопрос. гордыня

Вера Простакишина

Возраст то не 18 летних,,,Каждый укоренил в себе прожитый опыт...

Irada Roza

Кто виноват больше

Вера Простакишина

Виновных нет.просто разъехались и каждый ждет звонка 🙂

Константин Антоненко Ff

Как душа подскажет

Вера Простакишина

Когда душа плачет.она совершает ошибки.включая гордыню...

Анатолий Моторный

Тот кому он нужен.

Анатолий Моторный

Сройность это здоровье. Вера я верю в тебя, твоём возрасте ещё можно поймать жар птицу за хвост и связать ей ноги.

Вера Простакишина

Если жар птица.не хочу связывать ноги.хочу.чтобы она сама не захотела улетать

Анатолий Моторный

Вот это и называется связаны ноги, от любви и ласки не хочется никуда идти.

Анатолий Моторный

Ой прости Веруньчик побегу, а то у меня столько дел, а уж скоро вечер У нас разница два часа. Надеюсь еще встретимся в паутинке

Сергей Гущин

Подкинте манетку.

Сергей Гущин

А его фамилия не Матросов ! Он его племянник.

Вера Простакишина

Считаете.что женщина должна делать первый шаг.возможно и предложение она должна делать- это ваше мнение?

Сергей Гущин

Не знаю на счет должна. Тебе решать: иметь или не иметь !

Вера Простакишина

Да с испокон веков решают этот вопрос- быть или не быть...Но ничего время поможет...

Сергей Гущин

Статистика минздрава : https://yadi.sk/i/4-uR9Gn9iMdif

Наталья Бабичева

Кто больше любит!

Дед Пихто

Мужчина.Можете считать меня подкаблучником.

Вера Простакишина

Ошиблись,Не подкаблучник.а настоящий мужчина,Это редкость,В данной ситуации ищет другую женщину.покорную

Наталья Бабичева

Вера, это не вас Абдуллин потерял? С праздником вас! Вера, Надежда, Любовь

Наталья Бабичева

Мужчина с сайта. Говорит Вера отзовись!

Вера Простакишина

Спасибо за поздравление.Может есть еще Вера?

Наталья Бабичева

Напишите Абдуллин у Валере. Страдает мужик

Вера Простакишина

Попробую написать.пусть даже не меня ищет.Не должен мужчина грустить

Юра Егоров

Предрасудки. Оба!

Вера Простакишина

Теорема доказана.за время молчания он ищет другую,

Эк
Эксперт

Из вините, плиз. Я хотел было ответить Вере П. Случайно зашел на вашу стр.

Видмет Лапатыч Бизульо

Кому больше надо.

Вера Простакишина

Никто не хочет оказаться слабым звеном 🙂

Ольга Матыцина

Кому более нужно

Вера Простакишина

Ни кто не хочет показать свою слабость

Ольга Матыцина

Дело не в слабости так можно и потерять друг друга.

Вера Простакишина

Спасибо.есть о чем задуматься 🌹

Аликпер Агакишиев

всегда мужчина...

Вера Простакишина

Слова настоящего мужчины.Спасибо

Аликпер Агакишиев

люблю вас всех....но не всех сразу...😊 🌹

Александр Каргапольцев

Кто больше любит

Вера Простакишина

А как это измерить???Ведь на таком расстоянии не почувствовать,,,

Александр Каргапольцев

Любишь, звони сама. Если он не позвонил, значит не позвонит в ближайшее время

Любовь Золотарева

Тот, кто скучает.

Владимир Новиков

звонить не надо.

Вера Простакишина

А это не будет ошибка жизни???Ну ведь должен же мужчина шагнуть первым???

Владимир Новиков

Чтобы через неделю опять разойтись

Вера Простакишина

Верно.раз нет движения навстречу.стало быть чувство какое то не то.Не любовь.не уважение.а подчинение и просто прогнуть под характер хозяйский???

Владимир Новиков

Магниты с разными полюсами притягивают друг друга одинаковые полюса отталкивают

Вера Простакишина

Значит не вариант.Будем ждать свою судьбу,,,

Вера Простакишина

Который скажет.ты женщина.ты не бойся все преодолеем ведь я с тобой,3,,

Ал
Алексей

а нужно звонить?

Вера Простакишина

Не знаю.хотя бы для того чтобы не совершить ошибку.Тогда станет вопрос.а не ошибешься ли когда позвонишь .а жизни не будет.

Ал
Алексей

у каждого всегда есть выбор

Вера Простакишина

Пока тупиковая ситуация.Ведь ни одного слова не было произнесено,

Ал
Алексей

я про расстаться, или жить дальше

Вера Простакишина

С возрастом одиночество тяготит.вроде нашелся человек.но своим поступкам остановил мгновение.он это или не он.Если бы был разговор из которого понятно.нужна ли ты ему.а молчание не дает сделать шаг.ни вперед.ни назад.

Ал
Алексей

значит надо спросить напрямую, хуже точно не будет

Анатолий Лапшин

А какая разница.

Вера Простакишина

Разница в том.что никто не хочет сломать свою гордыню

Анатолий Лапшин

Тогда не звони. Вдруг всё перемелится.

Владимир Гаврилов

Тот,кто сильнее!

Вера Простакишина

Не может же настоящий мужчина с женщиной меряться?

Вера Простакишина

Тогда в какое время женщине быть слабой?

Вера Простакишина

Буду ждать звонка.Благодарю

Римма Валеева

Мужчина конечно

Вера Простакишина

Подожду.настоящий ли он мужчина,,,🙂