Вера Простакишина

Если мужчина с женщиной имеют одинаковый характер и расстаются.кто должен позвонить первым?

Ответы · страница 14
Виталий Нечаев

А важно?

Вера Простакишина

Для кого то одного из них да

Виталий Нечаев

А просто поговорить и остаться друзьями...

Вера Простакишина

Но для встречи необходим звонок одного из них.а так можно разминуться. расстояние ведь

Виталий Нечаев

Свобода,новые возможности...

Вера Простакишина

Хорошо .учту. как выход из ситуации

Виталий Нечаев

Не чувствовать себя обиженной...прифрантиться,сверкать глазками...

Усмон Хакимов

женщина

Усмон Хакимов

потому что женщине умнее чем мужчине

Вера Простакишина

Тогда получается мужчина не ценит женщину.а она напрашивается на отношения?

Усмон Хакимов

нет почему так мужчина всегда ценят

Вера Простакишина

А я думаю.что мужчина боится потерять свою завышенную самооценку и удобную покладистую женщину.Может не права .но как то так,,,

Александр Левин

женщина

Александр Левин

она всегда зависимей от мужчины. Кроме того, мужчина это опора в семье и ее защита и кормилец. Кому первому нужно все это?

Вера Простакишина

В том и проблема.что я независима ни от кого.решила.что необходима семья.а поэтому поставить меня в зависимость и при таком холодном отношении.не реально,,,Женщину лаской и любовью приближать к себе надо,,,

Александр Левин

я так не думаю, тогда женщина заведет себе любовника. Если мужчина может поставить женщину в стойло и ее запрячь, то такой мужчина для нее буден неотразим и от него она никогда не будет бегать и даже о связи на стороне думать не будет.

Александр Левин

у меня есть жизненный опыт, все так как сказал.

Элеонора Романова

мужчина

Вера Простакишина

Буду надеяться.Спасибо🌹

Элеонора Романова

Рада буду, если все хорошо закончится. Счастья!

Сергей Старцев

женщина

Вера Простакишина

Почему,Разве не мужчина.который считает себя сильнее и умнее и круче???

Сергей Старцев

он так считает только при умной рядом женщине

Вера Простакишина

Ставя умную женщину на несколько ступенек пониже.так???

Varazdat Xalapyan

женщина

Вера Простакишина

Почему она.?Потому.что мужчина считает себя гордым орлом?

Жазира Мукеева

Мужчина

Жазира Мукеева

Если вниз одинаковый прям характер,женщина оценит

Ил
Иллюзия

мужчина

Вера Простакишина

Конечно.если он действительно мужчина

Ирина Остриченко

Мужчина

Ufkbyf Rjdfktyrj

МУЖЧИНА

Вера Простакишина

Решение настоящего мужчины.спасибо,,,

Татьяна Урбанович

Любящий

Людмила Канивец

Мужчина

Сергей

Мудрый.

Вера Простакишина

Выбор ложится на два варианта-мудрый и гордый

Сергей

Не гордость это, а гордыня один из семи смертных грехов. А мудрость это состояние души исходящая свыше!

Вера Простакишина

Хочется быть любимой.мудрость чаще приводит к решению вопроса.но не к всплеску в душе

Сергей

Я всегда любил своих жён. Но им было недостаточно. Им хотелось ещё больше. Результат плачевный. Цените друг друга пока вы рядом.

Вера Простакишина

Не в этом случае.считаю.что если бы обнимал чаще.целовал не только по требованию.изредка бы говорил.что очень нужна.иногда.что любит-жизнь бы приобрела совсем другой смысл,

Вера Простакишина

Да.а мужчины скупы на внимание...

Сергей

Не отрицают. Природа у нас такая.

Veli Mamedov

jenshina....

Вера Простакишина

Да он молодчина.да и дочь у меня тоже золото

Veli Mamedov

jenshina odna ne mojet virosti mujika nastoyashiye....

Вера Простакишина

Вырастила с 3 лет.теперь прекрасный человек.начальник большого производства.прекрасный семьянин.чем очень горжусь.И не нужен мне был мужчина приносящий мне боль

Вера Простакишина

Спасибо.приятно было пообщаться.Многое для себя поняла

Александр Гвоздков

Мудрый

Вера Простакишина

Как измерить эту мудрость.чтобы об тебя потом ноги не вытирали?

Александр Гвоздков

Когда проявишь мудрость он или она это поймут и оценят

Юрий Духанин

женщна

Вера Простакишина

Что же за стержень такой в мужчинах.им все тяжело.даже сделать шаг вперед первым???

Людмила Ваулина

Ни кто!

Иван Петров

Парень

Вера Простакишина

Слова настоящего мужчины,Спасибо

Олег Милицкий

зачем.

Вера Простакишина

Наверно попытка не потерять отношения?

Олег Милицкий

позвани. ..просто так узнай как дела....

Вера Простакишина

Через знакомых узнала ищет другую.но пока не доказано

Олег Милицкий

милая зачем тебе бред завистников собирать живи для себя. и хер на них..

Вера Простакишина

Спасибо.наверно так и буду поступать.кому буду действительно нужна и найдет и будет ценить.ведь не совсем же плохой характер.Просто хочется настоящих отношений

Олег Милицкий

с радостью помог бы да не получется. не рядом..

Derenik Saghatelyan

Мужик.

Вера Простакишина

Верно.но он так не делает,,,

Вера Простакишина

Угадали.Выяснилось.что уже подбирал другую