Вера Простакишина

Если мужчина с женщиной имеют одинаковый характер и расстаются.кто должен позвонить первым?

Ответы · страница 3
Владимир Партизанский

Мне кажется, одинаковых характеров не бывает, могут быть одинаковыми привычки..)) .

Вера Простакишина

Но ведь и жить одной просто устала.а ошибиться в мужчине не хочется.ведь трудно будет потом кому нибудь верить.Так и будет одолевать сомнение.что мужчина хочет просто сломать этот стержень,,,

Владимир Партизанский

Вы хорошо воспитаны, поэтому наивны...)

Вера Простакишина

Не наивна.просто пока душа еще жива хочу любить и быть любимой,,,

Владимир Партизанский

Может быть и сбудется ваше желание...Нужно верить...)

Вера Простакишина

Верю.просто сейчас без улыбки.произнесите вслух слова.До конца года её желание исполнится.помогите своим чисто откровенным пожеланием для меня.Заранее благодарна

Виктор Кабанов

Как у нас стало ...позвонить....Серьёзные вопросы решаются наедине , глаза в глаза ...

Вера Простакишина

Если расстояние разделяет?

Вера Простакишина

А ведь никто не делает первый шаг.Досадно

Виктор Кабанов

Это плохо ... В своей жизни поиски второй половинки происходили от Урала до Алтая и не по телефону и интернету...

Вера Простакишина

Лишили возможности поездок.Было 5 поездов.и зарплата позволяла.теперь один проходящий и минимум з\п только для оплаты ЖКХ

Виктор Кабанов

Да и не женское это ...мужчина должен делать шаги а женщина оценивать...

Виктор Кабанов

Вам удачи и доброго здоровья...

Николай Ходосевич

Тот, кто уходит к любовнице (к любовнику), а не к маме-папе, должен позвонить первым

Александр Суриков

Если расстаются не из за измены, то позвонить и назначить встречу , тот кто умней.

Александр *****

Позвонит первым тот,кто дорожит и любит. А так мужик должен сделать первый шаг.

Вера Простакишина

Они чаще самовлюбленные.не всегда дают ответ правильный.дают отстаивая мужское Я

Александр *****

Не все такие,в советах надо быть справедливым и нейтральную занимать позицию,а это называется так что-нибудь брякнуть.

Вера Простакишина

Это редкость.Сейчас получала ответы- мужчина есть мужчина.даже в Африке,Получается женщина вообще не личность?

Александр *****

Вы общались с неадекватным высокомерным человеком.

Вера Простакишина

🙂 🌤️.на душе легче.Спасибо

Геннадий Кириченко

Не нужно звонить. Назрела потребность пожить отдельно - нужно пожить отдельно.

Вера Простакишина

Это выглядит как испытание на чувство.которым обладает каждый

Геннадий Кириченко

Часто, что бы, что то оценить, это нужно иметь и потерять.

Вера Простакишина

Ох.как же вы правы.Далее даже не подлежит сомнению.

Ва
Вася

если мужиченка слабоват волей .. то позвонит... а ваще расстались какие звонки...

Талгат Ишемгулов

А никто. Вас Бог свел , а нечистый развел, ждите когда вас снова Господь сведет.

Георгий Калинин

Будут молчать. Я их знаю - упертые и тупые. Хотя... за мужика боюсь - не выдержит!

Вера Простакишина

Значит он настоящий 😌

Вера Простакишина

Почему и кого из них жаль?

Георгий Калинин

Тот, который настоящий... Ой, не надо меня путать - оба хороши, матьих...

Вера Простакишина

Не волнуйтесь.не буду.время разрулит...

Вера Простакишина

Дай бог.когда еще можно будет доставить радость друг другу...

Elchin Tehmezov

Женщина. При таких обстоятельствах решает мудрость. А женщина всегда мудрее.

Вера Простакишина

Не всегда обстоятельства на стороне мудрости

Elchin Tehmezov

Мудрость всегда находит выход из любой ситуации.

Бегущий За Удачей.

Иужчина он и в африке мужчина. Надо звони, нет значит нет. Детский сад прошел.

Вера Простакишина

Спасибо.значит пусть мужчина остается собой и без женщины.дельный совет

Бегущий За Удачей.

Не так. На мой взгляд мужчина должен первым сделать шаг. И вообще с любимыми не расставайтесь.

Вера Простакишина

Спасибо.а то я ужу посчитала.что да убоится женщина мужчины.так.как ему дана власть над всем.что в мире происходит

Бегущий За Удачей.

Вера Простакишина

Спасибо.Значит мужчина пусть остается мужчиной.но без женщины

Олег Прохорцов

Не кто не кому не должен,каждый ришает для себя сам на сколько мозгов хватит)

Наталья Тюленева

Кто виноват, тот и должен первый звонить. И кто более дорожит отношениями....

Natalya Egorova Kochkina

Думаю тот кто первый признал свою ошибку. Он окажется умнее в этом вопросе.

Ольга

Долгов ни у кого нет.... Первым позвонит тот, кто больше дорожит отношениями

Счастливый

Никто..так лучше им..они вместе не уживутся..кто то должен всегда уступать..

Татьяна Шарипова

Вера , а Наталья Простакишина из Переславля-Залесского Вам кто или никто?

Вера Простакишина

Даже не знаю.фамилию взяла мужа.он из Читинской области.говорит.что там эта фамилия очень распространенная.хотя не являются родственниками

Татьяна Шарипова

Верочка, если есть взаимопонимание - какая разница - кто позвонит первым? Куда важнее - что тебе ответят.

Татьяна Шарипова

Верьте в лучшее - оно придет , не ждите плохого - оно не наступит. Всех благ.

Павел Примаков

мужчина,только зачем расставаться?с любимыми не расставайтесь-вот идеал

Нур Мухаметов

Роставние я сраваниваю пливком( я это прашел), обратноне глотнешьобратно