Вера Простакишина

Если мужчина с женщиной имеют одинаковый характер и расстаются.кто должен позвонить первым?

Ответы · страница 5
Юрий. Холодов.

Они не расстанутся. Конечно мужчина, посуду надо же помыть !!!

Юрий. Холодов.

По коленям бейте. Упадёт !!!

Вера Простакишина

Мужчин и так мало.пусть наверно живет.но без меня,,,

Вера Простакишина

А я могу погибнуть с ним.Где искать выход???

Юрий. Холодов.

Пусть, хоть об него лопату обивать !!!

Вера Простакишина

А ведь есть вариант быть с кем нибудь обоюдно счастливыми???Возможно?

Ольга Евсюнина

Ни кто ни чего не должен. Сдесь имеет место женская мудрость.

Владимир Панферов

Если приняли решение расстпться - какого х.. звонить, зачем?

Владимир Панферов

Вера. Судя по возрасту, это не первый ваш мужчина. Вы остановили свой выбор на холодном человеке, которому вы нужны больше в качестве лошади (извините), правда и ту часто наездники обнимают и говорят добрые слова. Пусть лучше никакой, тем такой.

Вера Простакишина

Да.после смерти мужа познакомилась.а при таком отношении теряю веру в мужчин.Ведь только эта мысль и не дает покоя.что только для работы.

Владимир Панферов

На нем сошелся клином белый свет или вы себя на свалке нашли?

Вера Простакишина

Да вроде руки золотые.а в характере закладки барина.но меня воспитали.чтобы уважение и понимание царили в семье.а не просто подчинение

Владимир Панферов

Вы же сами все поняли, что это не ваш человек. Не мучаетесь сама и не мучайте его, ничего то у вас не получится, если сейчас такие крутолобые бараны в жизни.

Ольга Чернышева

У кого больше смирения. Кто не виноват - он позвонит первым.

Владимир Гулинский

Не сумев решить этот вопрос, динозавры вымерли под чистУю.

Ирина Остапчук

Причем здесь характер? Есть желание - звони. Не усложняйте.

Наталья)))

Тот кому важнее и не должен ,а просто по другому не может.

Мила Кривошея

Никто. Подобное притягивает подобное, но и отталкивает...

Ар
Арина

Привет! Не знаю, лично я бы сделала первой шаг на встречу

Ар
Арина

Позвоните ему, любым для Вас способом, если он Вам дорог. А у девочки просто ревность, детская ревность. Не думайте о ней, думайте о себе и о нем. У нее все будет хорошо, это пройдет у неё. Я Вас уверяю, делайте так, как душа просит, а душа просит, что бы он был рядом, так как Вы переживаете по этому поводу.

Ар
Арина

Благодарю!!! Всего Вам доброго!!!😘 ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ДОБРА!!!🌷 🌷 🌷

Ар
Арина

Спасибо, Вера!!! Удачи Вам!!!😘 💓 💓 💓

Рауф Ибрагимов

Это позор -мужчина с женщиной имеет одинаковый характер

Вера Простакишина

Почему позор.разве женщина не является человеком?И в большей степени она даже надежней и тверже мужчины.Весь дом.семья.дети.муж и все прочее хозяйство на её хрупких плечах и дополнительно работа.Мужчина же. в свою очередь. чаще ждет все готовое,

Рауф Ибрагимов

То что я написал ,это не значить.что женщина не человек

Сергей Музыка

если характеры одинаковые то жить вместе люди не смогут

Вера Простакишина

Получается.жизнь продолжается.Да здравствует свобода 🙂

Александр Вяткин

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Вера Простакишина

С такими характерами .согласия нет

Александр Вяткин

Ну тогда спина к спине и кто дальше закинет сотовый телефон.

Imad Mounla

daje v vachim vaprosam bila muchina a patom jenchina , konechna muchina doljen pazvanit pervim🌹

Вера Простакишина

Спасибо.слова настоящего мужчины,Если бы все были так тверды в решениях

Евгений Глушак

Довольно сложный вопрос. И каждый решает его по-своему.

Ирина

Да звоните вы, на фиг гордость то эту. Если нужен он вам

Вера Простакишина

А если все выглядит так.что с его характером тяготит совместное нахождение.а без него нет радости?

Ирина

Тоже мне Америку открыли. Думаете у кого то по-другому? Если есть ради чего терпеть недостатки, конечно надо терпеть. Вы же тоже не ангел небесный наверняка.

Дядя Миша

Ирина, спасибо за добрые слова. Они мне понравились.

Ludmila Ridvansky

Никто никому ничего не должен;особенно если растаоись

Лариса Шаповалова

я думаю , что необязательно ждать кто первый позвонит.

Nikolaj Boiko

А если нить разорвана о каком-должны может идти речь?

Вера Простакишина

Может от недосказанности .сомнения дают толчок на проверку чувств

Nikolaj Boiko

Если расстаются то что проверять?

Вера Простакишина

Что не совершили ли ошибку

Nikolaj Boiko

Как вы представляете такую проверку на вшивость?

Basyr Zarypov

Это не телефонный разговор тут главное ГЛАЗА А ИХ ПО

Вера Простакишина

Спасибо.Значит кто то должен сделать первый шаг.но между ними расстояние?

Basyr Zarypov

Расстояние не помеха , у меня только один раз ,когда я первым потом решил что этого не стоит делать , зато крепче любят ...

Вера Простакишина

Но это может получится.как ошибка.?А потом сожаление о петери?

Basyr Zarypov

Значит не СУДЬБА ... едем дальше без всякого сожаления . Удачи.

Basyr Zarypov

Вера Простакишина

Спасибо.Значит необходимо встретится.но кто сделает первый шаг.ведь между ними расстояние?

Basyr Zarypov

Про себя у меня , как не странно , первая - она ... значит это не любовь , а расстояния - не помеха , если это того стоит ...