Ирина

вы нормально переносите состояние когда не выспались??и спите ли вы после работы???и как активны в течении дня?

Ответы
Amethyst X

​Well done RUSSIA!
This was the best World Cup that I can remember: it was FANTASTIC!!!
I am so happy that the people of this planet came to 'Mother Russia' and found out that the Russian people are just like you and me...we laugh; we cry. We love; we hate. We Kiss; we bite....
It was such a joyous event. Everyone had such a wonderful time! Families with kids, smiling in the sunshine. The Russian Football Team surpassing all expectations -WONDERFUL!
Thank you, dear Russia - I must visit your fertile earth someday...
David

Молодец РОССИИ!
Это был лучший чемпионат мира, который я помню: это была FANTASTIC !!!
Я так счастлив, что люди этой планеты пришли к «Матери России» и выяснили, что русские люди такие же, как вы и я ... мы смеемся; мы плачем. Мы любим; мы ненавидим. Мы целуемся; мы кусаем ....
Это было такое радостное событие. У всех было такое замечательное время! Семьи с детьми, улыбаясь на солнце. Футбольная команда России превзошла все ожидания - БЕСПЛАТНО!
Спасибо, дорогая Россия, я когда-нибудь должен посетить твою плодородную землю ...
Дэвид

Ирина

А мы за пенсию страдаем

Amethyst X

​Irina - the whole world should just enjoy their life...don't dwell on getting old: live life to the full!
Ирина - весь мир должен просто наслаждаться своей жизнью ... не останавливайтесь на стареющем: живи жизнь в полной мере!

Ирина

Аметист ты прав отчасти

Amethyst X

​Right, 'partly.' Irinia, which part was I partly wrong, or partly right?
Please tell me....😇
Правильно, «частично». Ириния, в какой части я частично ошибался или частично прав?
Пожалуйста, скажите мне😇

Ирина

Наслаждаться это когда для людей делают лучше.а не постоянно терябят их побольше бы содрать и государство сожержать.госаппарат жирует а пррстые люди содержат его.и аппетиты растут.

Amethyst X

🤢

W/
W/S/G

С ним такая канитель, с тем вторым, что то-же я,
Огради меня Господь, от себя - же дурака.
Мне, командуя - вперёд, в пятки прячется урод.
Жарко шепчет в моё ухо, нас с тобой никто не ждёт.

Эх, пора мне на покой, к синей речке в камышах,
Много ль надо для души, что тоскует при свечах.
И парить неспешным шагом, в жёлтой россыпи листвы,
Провожая мудрым взглядом, небо полное тоски.

Улыбаться если больно, с ветром спорить у окна,
Ждать от памяти картинок, у каминного огня.
В праздник выглядеть весёлым, душу балуя игрой,
Разговаривать с любимой, с фотографией цветной…

Sergei

Для того, чтобы хорошо спать и высыпаться, нужно активно заниматься спортом и любовью. Это доказано медицинскими исследованиями и подтверждено на практике. Это также помогает поддерживать активность в течение дня.😏

Фарит Ягудин

Когда не выспавшись встаю, я бодр и счастлив целый день. А вот когда я пересплю весь день разбитое корыто. Люди - спите сколько хотите. Но помните что можете проспать свое счастье, которое может быть совсем рядом.

Игорь Иванилов

Однажды решил, что надо высыпаться. Это для здоровья хорошо. Уволился с работы и стал работать на себя. Сплю сколько хочу теперь и днем полчаса непременно )) Активеееен... Ваще! )

Игорь Иванилов

Где вы меня видели, на фото?

Ирина

Сдесь

Игорь Иванилов

Это кстати старое фото. Лет 5 ему уже.

Ирина

Удачное

Ол
Оля

я очень тяжело переношу состояние, когда не выспалась. и привыкнуть к раннему вставанию не могу. после работы я не сплю. прихожу поздно, ложиться спать уже некогда.

Ирина

Тоже страдаю

Николай Лаvреноv

Очень нормально переношу) После 19 9лет службы недосыпание это уже вошло в норму.. сплю по 4 а то и меньше часов.. Иногда через сутки, и вообще не чуствую недомагание..

Константин Гришков

рекорд рабочего дня -4 суток на ногах без сна. люди засыпали вов время разговора на несколько секунд и не замечали этого расскажи мне,как не высыпалась ты

Ирина

Я сплю. И люблю спать

Борис Савельев

Недосып , думаю, нормально переносить невозможно. Другое дело, если у тебя в течении дня есть чем заняться и это интересно, то это состояние не ощущается.

Ирина

Не знаю..ощущаю всегда

Южный Урал

после работы в сон тянет но борюсь!потому что ночью спать не буду!если двигаюсь активен!присяду в сон тянет!поэтому сидячая работа мне противопоказана!

Ирина

Я сплю сидя

Южный Урал

у меня тоже бывает!организм принудительно заставляет себя отдыхать!

Ирина

Да

Ан
Анатолий

Нормальное состояние организма. Если птвезет часок после ночной посплю. Активность нормальная, только после 22 часов ватнай становлюсь если не поспать

Александр Небогатиков

Сон это больное место. После работы тянет поспать. Ночью не спится и тянет на разные глупости. А еще целый день на работе, которая требует полной отдачи.

Сергей Ермаков

По мне - так лучше не доспать, чем переспать. Не доспишь - расходишься, развеешься как-то, а с пересыпу будешь целый день ходить, как варёный ...

Ирина

Два дня болею.все тело скованно.сплю до 12

Сергей Ермаков

Когда болеешь - другое дело, сон - это здоровье.

Ирина

От сна и болит все

Сергей Ермаков

Ничего, это болезнь так крутит. Отболеете - придёте в норму!🌹

Ве
Вера

у меня лет тридцать короткий сон ... 2-3 часа .... если больше , страшные головные боли ... и ночные смены на заводе переношу легче , чем утренние

Ве
Вера

перед сменой ... что бы снять усталость от недосыпа

Ирина

Ясно.на износ работаете

Ве
Вера

на море точно не катаюсь ... в отпуске всегда ремонт

Ирина

Вера надо себя полюбить))))и жалеть

Ве
Вера

в следующей жизни .... попробую

Есадзе Искендер

....раньше мог спать всего по пол-часа в сутки.... Но после 3-х суток такого бдения нужен полноценный сон....Сейчас сплю по 6 часов...Высыпаюсь....

Владмир

В 01.00 - отбой, в 06.00 - подъем. И так каждый будний день. Три раз в неделю спортзал по 2,5 часа и отсып в выходные до 10.00. Такой график устраивает.

Ирина

Истязание

Владмир

Скорее привычка. Хватает для восстановления сил.

Илья Ф

Это зависит от того, чем я занимаюсь. Если работа увлекает, то забываю, что не выспался, если нет, то ищу любую возможность прикрыть глаза.

Ирина

Ясно

Сергей Левченко

Если не выспался,то не важно переношу рабочий день,ходишь как сонная муха,а после рабочего дня,если есть возможность то посплю 1-1,5 часа.

Андрей Толстый

Обычный режим жизни: ложусь спать в два-три часа в шесть подъём. Активность нормальная. Досыпаю в транспорте, в обед с полчасика иногда.

So
Sova)))

ложусь спать в первом часу ночи... встаю у шестом утра. Так на протяжении нескольких лет, привыкла. Чувствую себя вроде как нормально)))