Ирина

вы нормально переносите состояние когда не выспались??и спите ли вы после работы???и как активны в течении дня?

Ответы · страница 3
Елена

Ужасно переношу. Да вроде и сплю каждую ночь, а всё равно какая-то хроническая усталость(

Геннадий Ш.

Частенько я не высыпаюсь, но «мои батарейки» заряжаются быстро, ну я и работаю и живу...))

Ирина

а вы говорите мужчины.что слабый пол)))

Геннадий Ш.

Я так ни разу не говорил, и не думаю что это так...

Сергей Пустовалов

ИРИН ВСЁ ГЕНЕРАЛЬНОЕ ПРОСТО !!! РЕЖИМ!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ СПАТЬ ПОСЛЕ РАБОТЫ СПИТЕ !!! 🌹 ☺️

Юрий Сотник

Да, в целом, без проблем, если это не хроническая усталость или хроническая бессоница.

Леонид Лукьянов

Как повезёт. Песня: А если очень повезет, тебя дорога приведёт на Тихоокеанский флот...

Александр Кравченко

Я думаю это у всех дискомфорт, днём не сплю, весь день активный, даже женщины говорят.

Вощей

Сплю ночью, могу днём, обязательно во время работы, ну и конечно когда хочется спать.

Вощей

Вот ведь жизнь! Вот инет! Сколько прекрасного в людях не суждено увидеть! А ведь оно и вылечить может больных, поднять настроение здоровым, уберечь от ненужного сомневающихся! Идём мимо. Мы все идём мимо других не подозревая, что мы идём мимо себя. Ирина, я вам скажу что не каждый может вызвать такие мысли у меня. Не в строках дело! Что то есть круче и я это с благодарностью принимаю!

Ирина

Я думаю вы просто мечтаете

Вощей

Не стану вас переубеждать. Я с этим жил и я с этим ...и если это вам показалось моей мечтой, то не относитесь ко мне слишком снисходительно. В каждой сказке есть ...доля сказки...

Вощей

Спасибо. ) Но обещайте мне, что сделаете то, что у вас возникло в общении со мной!

Вощей

А я надеюсь, что увижу или почувствую когда нибудь то, на что вы положите краски своей души.

Татьяна Андреева

Для меня сон - вашнейшая составляющая , не выспаттная просто никакая и день потерян

Lao Dao

нормально..сплю на работе не проблема..я типа начальник что хочу то и делаю 🌹 😁

Lao Dao

так бьются по утрам из за этого

Ирина

ездить на автобусе надо.))

Ирина

экономия и сон продолжается

Ирина

рикша хорошо)))спишь и дышешь свежим воздухом

Lao Dao

в китае ездил на велорикше... супер...

Виктор Обрезков

КАК СПАЛ ТАК И АКТИВЕН. СПАТЬ НЕ ОБХОДИМО. МОЗГ ДОЛЖЕН ОТДЫХАТЬ А ТО БУДЕТ АГОНИЯ.

Александр Акимов

Если не высплюсь,немного нервничаю,после работы хочется отдохнуть,но сплю редко

Нормальный Пацан.

человек и так пол жизни спит...сколько можно спать???движение и труд все перетрут

Андрей Соломахин

и 15 мин сна бывает бодрит лучше ночи сна . в японии они в обед все спят по закону

Андрей Соломахин

да на работе у японцев. про нас я не чего не говорю кто тебе даст

Be
Ben

министры у Ришелье спали не более 4-х часов в сутки, а Амосов не более 2-х, а я 5-ть

Сергей Фролов

я стараюсь сокращать время, потраченное на сон, только не всегда это удаётся...

Олег

Сплю 3-4 часа (уже 35 лет), по субботам 8-9. Поддерживаю себя кофем. Всё нормально!!!

Ме
Мечтатель...

А вы-то сами в норме, когда не высыпаетесь? - вот так и все люди себя чувствуют.

Ирина

я думаю одна страдаю всю жизнь

Ме
Мечтатель...

Если вам от этого станет легче, то, конечно, не вы одна😉

Надежда Великая

Каждую ночь сплю не более 3-4 часов,к пятнице устаю, а в общем всю неделю всё ОК

Ва
Валентина

Недосыпание для меня,это повышенное давление и состояние заторможенности.

..

Завожу будильник на 3.05. 3.40 - выход из дома. Капец. К этому нельзя привыкнуть.

..

Одно радует - сутки через трое.