Ирина

Звонит телефон. хозяйка снимает трубку,а там пьяный мужик: — алло, скажите...я с вами по телефону разговариваю? — нет, блин, по телевизору! — господи! прямой эфир, а я в трусах!

Ответы
Сирень Крокодиловна

Звоню как то маме , болтаем , тут слышу мой племянник пристает чем то к бабушке , он говорит : Илья , ты не видишь я по утюгу разговариваю . Я начинаю ржать , мама спрашивает : чё ржешь ? Я : нифига у вас иновации , нет ли на складе ещё одного такого утюга , хотелось бы преобрести сей гаджет 😁 . Мама не врубается о чём я . Говорит : какой утюг . Я ещё сильней ржать . Обьяснила . Поржали вместе . Мама в этот момент на утюг смотрела и машинально сказанула . 😁

Саша Кл

Поздравляю с женским днём 8 Марта. Желаю всего наилучшего в жизни. Чтобы всегда было весело и беззаботно, чтобы радость не покидала никогда, будьте счастливы.
https://otkritkiok.ru/prazdniki/8-marta/617730537024

Сергей Порубов

Не не так...Звонит телефон.Хозяин снимает трубку,а там бухая баба:-алло,скажите...я с вами по телефону разговариваю?-нет,блин,по телевизору!-господи!прямой эфир,а я не накрашена!

Ан
Ангел

Душа доминирует над телом, если только душа не является настолько незрелой, что проживает свое первое воплощение.

Чеслава Дашкевич

😂 😂 😂 👍 👍 👍Старо ..но тем не менее смешно ! Спасибо ! 👋Пока !

Михаил

Ох. Зашёл на страничку, осмотрел - какая прелесть) Хорошего настроения)

Ал
Алик

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Ирина

😊

Валерий Б

Бывают в жизни злые шутки, сказал медведь слезая с утки.....

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍

Ирина

😊

Z-Мимокрокодил-V

Ну хоть в трусах! А некоторые вообще без головы.

Ег
Егор

По утрам одев часы не забудте про трусы

Владимир Гулинский

Ну надо ж так мужика подставить. 😩

Vladimirs Cucukins

Так создают иллюзии. Голливуд прямо!

Анатолий Гришков

Ну, а что , веселый человек! Отлично!))

ДА
Дмитрий Аверченко

повеселила. хотя анеку 100 лет в обед

Юран Yuran

Хе-хе... ну что я могу еще сказать...

Алексей Конищев

Ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха

Светлана Агламазова

бл=ть где смеяться потерялась

Woldrews

А супергерои всегда в трусах!

Ирина

😊

Woldrews

Спасибо за вопрос.

Гульмира Копанова

Спасибки за позитив😂😂😂

Ирина

😊🌹