Рыжая Я

Если я боюсь что когда умру и меня решат кремировать то я буду шкварчать а не гореть, это нормальная причина для похудения?

–2
Ответы
Николай И. М.

Страх во всяком деле эмоция вредная, ибо ослабляет иммунитет и включает гены самоуничтожения...
Так что лучше найти более конструктивную причину..
Только следует иметь ввиду, что нормальный вес это когда индекс массы тела (ИМТ = вес (кг)/рост (м2) - частное от деления вес (кг) на рост (м) в квадрате) находится в пределах 25..26,5. Или наоборот: нормальный вес это 25..26,5*h^2, где h - рост в метрах😉

Екатерина

для похудения она очень результативная (если это навязчивая, пугающая мысль).....но, просто, одновременно с похудением у Вас "съедет крыша"....а это лишняя нагрузка для родственников....и это негуманно)))) 🖼

Валентина Рязанова

Шкварчать не получится. В крематориях установлены немецкие камеры горения , всё происходит моментально.

Рыжая Я

Дааа?🤔🤔🤔

офигительная! любая причина меняться к лучшему похвальна, а твоя так и с юморком, вообще на 5+

Любовь

А чего тянуть ? Если тебя это так сильно напрягает, попробуй сейчас. Пошкворчи ! 🤪

Рыжая Я

🤣🤣🤣

Любовь

🖼

Валентина Пакшина

Ухоженная, следящая за своей фигуpой женщина нужна домочадцам - живая!

Рыжая Я

Мне просто любопытно очень - ухоженной может быть только стройная женщина? А если полненькая ухаживает за собой, то априори все равно не считается ухоженной?

Валентина Пакшина

Кpитику - пpинимаю‼️ "Ухоженная И следящая..."👋🌹

Рыжая Я

👍👍👍🤗😘

Ир
Ирина

🤣🤣🤣Не худей.Лучше чуть пошкварчать, чем выглядеь сушёной воблой.

Рыжая Я

😂😂😂 спасибо, Иринка, успокоила🤭🤭🤭

Ир
Ирина

Рада.Спокойствие, только спокойствие.

Al
Ali

.. лучше питайтесь органикой , и огонь ярче и будет воздух почище

Николай

вы тут с одним чуваком боитесь одного и того же,слово в слово))

Рыжая Я

Что за чувак?🧐🧐🧐

Николай

да ...мелькнул..не помню..но тоже очканул по поводу шкворчания))

Рыжая Я

Вот плагиатор! Я возмущена!😂😂😂

Все Просто

Ну как сказать ... У Вас мысли все равно про шкварочки ))))

Сергей Жуков

худеть и никаких гвоздей вот лозунг мой и солнца))))

Кы
Кызыма)

)) вполне.) Доброе утро, Рыжик) давно не видно было.)

Кы
Кызыма)

Примерно, з года.))

Рыжая Я

Тогда еще пока радуйся, что дома)))))).

Кы
Кызыма)

Радуюсь) а то мозгов пока совсем у малого нет, одни гормоны) дай Бог, за три года угомонится и мозгов наберётся.) Доброе утро.)

Рыжая Я

У меня через три года тоже еще одни проводы будут. Так что, солнце мое, пиши, рыдать вместе будем😂😂😂.

Кы
Кызыма)

)

Инесса Станиславовна

просто любите себя и помните что вы у себя одна.....

Рыжая Я

Спасибо, дорогая, я постараюсь😔

Инесса Станиславовна

и не грустите начниите меняться и все будет замечательно Ю, я в тои уверена

Рыжая Я

Всю жизнь зачем-то стараешься то меняться, то уступать, то еще что-то делать ради чего-то. Мне хочется просто быть собой.

Инесса Станиславовна

будьте собой и пусть все будет здорово

Рыжая Я

Спасибо, постараюсь.

Вячеслав

У меня сковородка большая. Приезжайте попробуем.

Lbvjy Frfyttd

Если боитесь кремации тогда лучше на кладбище

Нурия Шагабиева

Блин ,тоже не хочу шкварчать! Надо худеть! 😁

Ге
Геннадий

Жир тоже хорошо горит. Не стоит мучиться.😆

Рыжая Я

Но он еще и трещит🤪🤪🤪

Ге
Геннадий

Уйдешь с треском!

Рыжая Я

А я хочу уйти, гремя костями🤣🤣🤣

Ге
Геннадий

Это не то...

Виталий

Не все ли равно, что потом будет с телом)))

Леонид Кочиев

Напиши завещание как это сделать и всем

Се
Семён

там порядка 2000.Не успеешь зашкворчать...