El Al

Если остаться- пустота.... Если уехать можно все потерять...

Ответы
Алексей Бондаренко

Сами посудите" Если остаться- пустота.... Если уехать можно все потерять..."однозначно ехать так как вы рискуете потерять только пустоту. Я вас понимаю так как стоял фактически такой же выбор...

Е)
Екатерина ))

Жизнь внутри нас, и мир, и тишина, и счастье. Можете переезжать бесконечно, вы там ничего не найдете, потому возите себя с собой и свой мир в себе

Каменёк Олег

Смотрите по-другому. Уехав, можно приобрести много нового и своего! А оставшись можно захлебнуться в болоте!

Каменёк Олег

Тогда - в путь! Кто сказал, что время романтиков прошло?

Се
Сергей

Не-а, пустота в голове. А уехав скорее найдёшь больше чем имел

Владимир Бахаруев

зачем жалеть о пустоте, сжечь мосты и не заморачиваться

Иг
Игорь

...главное не уехать в другую пустоту...

Илья Мамыко

Лучше ехать.Терять пустоту нежалко

Нина Кулькова

Как можно потерять пустоту?

Телефонист Вася.а

Почему такой ник нейм?

Телефонист Вася.а

Увы,что?просто это название израильской авиакомпании,крупнейшего авиаперевозчика,в Израиле.

El Al

Очень интересно... не знала

El Al

хорошее слово, а у нас используем не по назначению

Телефонист Вася.а

Странно,а откуда это взялось?

El Al

Из романов прошлого века, времен Пушкина... а может быть раньше

Евпатий

Думать надо...

Св
Светлана_Светлана

Ужс

Валентин Северов

да)