Я Рисую Осень

женщины в наше время сильные и бла-бла-бла, равные права и прочая ерундистика. и тут же, в этом вопросе, речь о том, что не смотря на это мужчины женщинам необходимы...

НУ ВОТ НАХЕРА?

не могу, меня каждый раз бомбит от каких-то тупых клише. что первое, что второе бесит.

хорошо современная реальность диктует такую историю, под которую ты можешь подстроиться своей головой. так ли необходим человеку человек?))) порассуждаем?

Ответы
Галина Аджиева

то, что вам не нравятся прописные истины- зря !- народная мудрость зря говорить не станет. Нужен мужчина- правильно. Не нужен мужчина- тоже правильно. Всё зависит от возраста. В 20 нужен, в 40- кому-как, так себе, в 60- на фиг не нужен. Всё просто и зависит от гормонов. (у кого-то их и в 20 нет)

Лева Правая

Да фигово одному. Надо чтоб домой тянуло, чтоб близкие любили и ждали и что с возлюбленным - регулярно)) Тогда и здоровье и страсть и полноценный энергообмен

Он

Чувствует человек что ему кто то нужен из
людей,-значитт ему кто то нужен из людей.Чувствует человек никто ему не нужен.Значит никто ему не нужен...

Марина

Гениальная мысль, Леня.. Главное, так стройно изложенная))))))) Вкусно. Но не то, чтобы вкусно, но по сути вкусно))))

Марина

Он

Маринка,ты прелесть...😂🤣😆😉😘Класс!!!

Марина

Это барышня одна вчера в разговоре вставила)

Со
Солнышко.

У меня последние годы складывается мнение что от людей нужно бежать как можно дальше в тайгу или на необитаемый остров.

И-
Ирина -------

Человек - стадное животное, ну и иногда партнёр дарит приятные минуты общения, тактильные ощущения, славную беседу...

Вера Сергеевна

Если уже ни бэ ,ни мэ ..той и другой половине ,точно ,зачем козе баян !

Неля Былим

Хочешь победить в споре с женщиной? Молчи.

Господин Дроссельмейер

Что такое человек, начнем с того

Господин Дроссельмейер

Вы говорите обобщениями. мне кажется, когда доходит дело до реальности, то абсолютно все случаи уникальны и разные. Например, есть люди - мазохисты, которым нравится быть униженными. Есть кающиеся или же мученики, смиренно принимающие, когда им режут голову. Убийство на войне является необходимостью. Предательство совершается для спасения своей или чужой жизни. Воровство для спасения от голода. И так далее. Вы все говорите о каких-то средних, общих, нормальных сулчаях. Но вы сталкивались в жизни с нормой, в глаза ее видели?

Я Рисую Осень

протмученников даже говорить не хочу, это не относится к теме. за убийство в целях самообороны даже не садят, это оправдано. есть вещи которые оправданы небходимостью, ни кто же не судит людоедов из осадного Ленинграда. я говорю о том, что это ни когда не будет добром. это однозначное зло.

Господин Дроссельмейер

А я вам говорю о том, что нормы не существует, как и среднего человека. Это умозрительное понятие, абстрактное, для статистики.

Я Рисую Осень

какой нормы? есть черное и есть белое, серого нет.

Господин Дроссельмейер

Пишут вон, что аж пятьдесят оттенков.

Андрей Барышников

Наверно мы все друг другу нужны.

Александр Чайка

необходим без рассуждений

Яна Баштар

ФеминизЬМА?😁

Mарго Беккер

Неа-нафууяя?

Кс
Ксеня

да