Св
Светлана_Светлана

А вы за гедонизм?

Ответы
Сергей Владимирович

Понавыдумывали всякой хрени для расщепления сознания и для трудностей в жизни. Вот как расценить моё огромное наслаждение своим статусом отца и деда? Как расценить удовольствие от того что забочусь о близких? А от оказанной помощи поселковой школе? Вроде надо думать по вопросу о рыбалке, о сексуальных удовольствиях, о вкусно поесть и выпить. О машинах яхтах и зрелищах. Я за обычную правильную здоровую жизнь

Андрей Толстый

несомненно.
он должен присутствовать в жизни. не призываю тратить все сбережения на то чтоб шиковать перед кем-то, но для себя по крайней мере что-то приятное и улучшающее свою жизнь творить не устану.

Thunder

Ага!!!))) За полную деградацию и дебилизм!!!))) Они не за горами, в свете последних событий.😂🖼

Константин Саратовцев

Все люди гедонисты, но когда это уже приобретает гипертрофированные формы, то это уже болезнь.

Се
Сергей

Скорее нет. ) Но это уж как посмотреть... По сути может оказаться, что все в итоге гедонисты...

Ша
Шамсуддин

тут нет таких кто НЕ ЗА ГОНДОНИЗМ ,,, но зачем писать так? пришлось лезть в википедику 😄

Св
Светлана_Светлана

Есть тут один, за гондонизм. В комментах все.

Ша
Шамсуддин

имя, ИМЯ СЕСТРА ИМЯ)))

Ша
Шамсуддин

не обращай внимания)) они тут герои))

Ша
Шамсуддин

жарю картошку с потрошками куриными, взял пиво, Берите телефон) пишите смс разрешение на три часа и айда ко мне в гости))

Егавар Митасов

Я за баланс и гармонию. Кто любит только медок, того может коснуться и холодок.

Владимир Никитин

Конечно, ведь удовольствие является высшим благом и смыслом жизни.

Кы
Кызыма)

Так мы все в какой-то степени гедонисты.)) Степень тока разная.

Сергей Богданов

Категорически против. Как говорится : Ноу пейнс! Ноу гейнс!!!

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ РУКИ ИЗ ТРУСОВ ВОТ И ГЕДОНИЗЬМА НЕ БУДЕТ 🥰😍😉😷

Ге
Геннадий

из трусов

Яду Хари

сколько верёвочка не вьётся,а конец-то наступит

Леонид Рюмшин

солнце, воздух, гедонизм - укрепляют организм!

Аскар Байжанов

...." в моем доме прошу не выражаться"............😂

Helen Brown

Почему бы иногда не предаться гедонизму?)

Св
Светлана_Светлана

Да, совершенно верно

Mарго Беккер

есеессно, иначе, сдохнуть можно от тоскии

Я Вера

За толерантность и невмешательство

Св
Светлана_Светлана

Ух! Молодец!

Я Вера

Не стану скромничать

Дамир Курамшин

в Вашем возрасте такие вопросы?!?!?

Бо
Бока

а как же! наслаждаться жизнь надо

Ол
Ольга

Нет. Я за простоту и минимализм.