Наталья *****

Владимир Владимирович, выступая по первому, заверил, что все "не плохо". .так америкосам не одолеть нас уже столько лет..или все таки..?

Ответы
Валерий Леонов

в америке живут свободные люди..за вранье они своего президента подвергли импичменту..а рабов -не одолеешь..ни чем..они будут умирать за царя..за сталина..за путина..так и не приходя в сознание своей индивидуальной жизни

Наталья *****

Свободные в своем смертоубийстве..они потомки всякого сброда уголовного..они развязывают войны и терроризируют другие государства...русские никогда и никому не желали зла...а слабоволие от ведомости..но русские сильны..как никто.

Валерий Леонов

Андрей Платонов в Повести "джан" хотел в это верить..тоже..но ..к сожалению..если не произойдет чуда..теперь надолго..придется отложить эту мечту

Максим Громов

Некогда мир разделился на свет тьму, потом появилось знание, образовалась суша, произросли деревья приносящие плод, и трава бесплоднаилия, появ

Максим Громов

появились птицы, рыбы, звери...и люди. Людям было дано в пищу, приносящие плод растения, а зверям-трава бесплодная. Спустя некоторое время Каин из зависти убил брата своего по плоти, Авеля. А его потомки до сих пор гонят потомков Авеля из той же зависти и страха перед духом жизни, обитающего в них. Русский-это не национальность, а мировоззрение.

Дмитрий Гурьев

Будет продолжаться педалирование конфликта, двусторонняя ложь, политика двойных стандартов и пр. Ничего не изменится.

Наталья *****

Звучит как то печально..

Дмитрий Гурьев

Одним плохо, другим хорошо. А что же делать? Мы все лишь винтики

Alibaba Alibabaevich

Он сказал " у нас", но ведь не перфонифицировал, правильно?! 🙂 Что у него все хорошо я даже и не начинал сомневаться..

Петро Птичкин

это он так говорит что бы не было паники по тому что он знает что америка может перекрыть весь доступ ко всему

Федор

Мы такое прошли во время перестройки.....сейчас просто тьфу,не волнуюсь нисколько,работать надо вот и всё.

Наталья *****

вы оптимист..это хорошо)

Федор

дАВНО ЖИВУ,МНОГО ВИДЕЛ,ПРЕОДАЛЕВАЛ,И СЕЙЧАС ДУМАЮ НЕ ОПЛОШАЮ.

Наталья *****

конечно нет..все хорошо будет..

Федор

Энжи...красиво,удачи в боях ЭНЖИ.

Наталья *****

спасибо!!!!!)и вам удачи..во всем..)

Федор

оК 😉

Li Kim

Дураку Обаме не вдомёк -если он разбудит спящего медведя,то будет искать пятый угол....

Сергей Денисенко

Русские не сдаются ни когда, "и если надо выстоять, то значит не помрём..."

Eugeny Mikhalenkow

Сказал, что все наладится, значит наладится!!! Пендосня здесь не у дел!

Наталья *****

О да...)

Надежда

даже мысли не допускайте себе об этом, коли мысль материальна..

Евгений Кондрашов

"Всё-таки" - фантастика. Жаль пиндосы этого не понимают....

Ирина Лейтнер

развелось на Руси князей ВЛАДИМИРОВ-разве нас одолеть...

Yuri Kozhevatov

У Путьки так все извилисто....ни одного прямого ответа...

Антонина Розакова

никто и никогда не одолеет Россию, мы великая держава

Валерий Вольнов

может, это ему "неплохо", а народ страдает от кризиса..

Aleksei

конечно не одолеть. одолевалка ещё не выросла. уёб..

Наталья *****

Русские всегда были и будут сильнее..на порядок. ?те "цивилизации"не имеют такого духа..и стало быть слабее..всегда.

Aleksei

согласен.

Макс

Что значит не одолеть? Нам до них,как зайцу до луны.

Наталья *****

Вам импонируют янки? Потомки уголовников, творящие беспредел во всем мире?

Макс

У тебя вопрос по другому стоит. При чем здесь мое отношение к американцам.Ты пишешь им не одолеть нас уже несколько лет.В чем они не могут нас одолеть?

Наталья *****

Они уже много лет пытаются разрушить страну..начиная с Гитлера

Макс

Страну не они разрушают. Они процветают, у них нет социальных проблем. Не ищи виновных за океаном, у себя в стране ищи. Простой тебе пример. Пенсионер в США ни в чем не нуждается, государство создало им самые лучшие условия для проживания своей старости. А в России пенсионеры просто выживают и умирают в большинстве своем одни.Даже похоронить некому. Это просто я затронул одну область.

Nataliya Alekseeva

Многие считают как Владимир.В том числе и я.

Ma
Maikl

америкосам - нет , он сам нас под нож пускает

Ирина Голышевская

да мы всегда на коне, а они всегда в войне